Четверг, 25.04.2024, 12:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Warhammer 40000
Warhammer 40000
vedmak73Дата: Четверг, 03.10.2013, 05:58 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 465
Репутация: 229
Награды: 0
Статус: Offline
На 3 ОКК увидел много различных моделей из вахи.долго думал и в конце концов решил попробовать.
Принимайте первый блин.В итоге он оказался не совсем комковатый biggrin ,что ещё больше подстегнуло мое желание строить модели из этой вселенной.
Итак Lemon Russ Valgala

Модель собиралась на одном дыхании.Единственный минус(мой промах) -распечатал на тонкой бумаге,поэтому пришлось немного усиливать ,модель без каркаса.
Продолжение следует.
 
andrlepДата: Четверг, 03.10.2013, 06:31 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 1170
Репутация: 1303
Награды: 2
Статус: Offline
vedmak73, Хорошо вышло. Добро пожаловать в нашу тему. Нам такие очень нужны. И удачи в дальнейшем. Я тоже хотел просто попробовать что за техника такая. И засосало..... biggrin
 
vedmak73Дата: Среда, 23.03.2016, 16:32 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 465
Репутация: 229
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Продолжу с вахой.Следующей моделью стал терминатор Кровавых Ангелов - брат Валенсио.
Развертки брал из Параллель Плюс 8-2015(скачана с этого сайта).Модель изначально предполагалась для настолки поэтому размер у нее 5см в высоту.





Возможно в будущем попробую сделать ещё одну,но увеличенную в 2 раза-уж больно здесь детали мелкие.А вообще сборка особых проблем не доставила.Единственный минус(для меня) это инструкция в виде фото -есть некоторые места которые остаются в тени и приходится ломать голову,что бы понять как правильно склеить.В частности у меня особую проблему вызвала боевая пила-я ее склеил не правильно и только потом сообразил как надо было.В следующей версии постараюсь исправится.
Продолжение следует.
 
vedmak73Дата: Среда, 30.03.2016, 02:11 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 465
Репутация: 229
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Очередное обновление парка.На этот раз Predator Mk I Имперских Кулаков.




Что можно сказать о сборке.Сборка понравилась,сходимость на высоте,но есть несколько довольно крупных багов
дет7л/р надо немного изменить,чтобы не было щели когда наклеивается сверху дет.11(на дет.9 это закрывается дет.11а)
перепутаны дет.11п и л - я сразу не въехал и поклеил как было дано,в итоге стал перед выбором либо лепить фарами назад или наклеить нормально,но будут видну полосы приклейки на дет 7. -я пошел вторым путем.
дет.19 и 41 края надо делать с радиусом ,а не ровно иначе по краям лепестки касаются основы ,а посередине появляется щель.
боковые орудийные спонсоны в версии Мк 1 -довольно сложно по риимеющемуся чертежу понять как правильно клеить да и сами развертки подгонять пришлось.
Но в целом модель мне понравилась и я планирую сделать и модель Мк 1а,правда это будет нескоро(много проэктов задумано),но ,надеюсь,в этом году.
Продолжение следует.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Warhammer 40000
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: