[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 1 из 11
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » WoT (модели из мира танков в 50 масштабе)

WoT
vedmak73Дата: Четверг, 03.10.2013, 06:06 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Мне очень нравиться эта игра,я её фанат,поэтому решил собирать модели из этой игры.
Первая модель МС-1(Т-18).Для меня это лучший танк первого уровня.На нем я постигал азы.

Следующей моделью была модель прародителя современных танков ,французского танка Рено ФТ-17

Модели собираются хорошо,есть много места для дороботок(это для маньяков).
Продолжение следует.

batcher78Дата: Четверг, 03.10.2013, 06:24 | Сообщение # 2
Награды: 5
vedmak73, Олег,надеюсь собрать немного побольше.пока обдумываю,тему.отличный танк.класный прототип.мне он тоже очень нравится.с победой с найлудшими пожеланиями!

"Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал".

batcher78@ukr.net
vizit card

LartДата: Четверг, 23.01.2014, 17:26 | Сообщение # 3
Любитель од и гимнов в стиле рэп
Мне понравился больше, чем вархаммеровское

Оды, гимны и золотые червонцы присылать по адресу: Москва, 3-я улица строителей, 25, кв 12

vedmak73Дата: Четверг, 25.09.2014, 22:03 | Сообщение # 4
Доброго времени суток.
Давно я не появлялся в этой ветке.Но это не значит ,что ни чего не делал.Показываю ,что успел сделать.
Итак Т-34 42года

немецкая четверка модификации Н

смотрел я на эти танки и сбацал такую штуку- Освобождение Вильнюса

Более подробно о самой диораме и о танках написал тут - http://forum.worldoftanks.ru/index.p....19441-5 0/

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » WoT (модели из мира танков в 50 масштабе)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus