[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 1 из 11
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Mark IV Germany (А я танчик склеил! :-))

Mark IV Germany
AlexeyLДата: Вторник, 27.05.2014, 18:22 | Сообщение # 1
Награды: 1
Статус: Offline
Вчера чинил свой многострадальный принтер, который опять перестал печатать цвета, и невзначай напечатал развертки от Фидлерсгрина. Пришлось собрать. biggrin
Вот такой Бош получился:

Это трофейный образец английского тяжелого танка Mark IV 1917 года выпуска.

ВСЕ мои модельки приклеены к бумажным обоям обычным суперклеем - по капельке на каждое колесо - и к стенке.

МаксАртДата: Вторник, 27.05.2014, 20:20 | Сообщение # 2
Награды: 11
Сей аппарат тоже будет на стене, гоняться за птичками? biggrin Аккуратный танчик получился. Ещё будут, или это случайность? happy

В разработке: Р-5Ш
Визитка
Мои модели на Яндекс.Диске.

AlexeyLДата: Вторник, 27.05.2014, 21:20 | Сообщение # 3
Cлучайный, но не первый уже. Есть еще NC-27 от Варгаминга.
Мне вообще нравится иногда подурачиться и собрать что-нибудь маленькое и несложное, например, зверюшек. smile

ВСЕ мои модельки приклеены к бумажным обоям обычным суперклеем - по капельке на каждое колесо - и к стенке.

MrEgoISTДата: Четверг, 29.05.2014, 04:14 | Сообщение # 4
Награды: 2
Прикольно так пришлось)
AlexeyL, а выкройками не поделишься?
Просто есть идея разработка этого танчика в чуть более качественном варианте. Но видел его только у Моделика, не знал, что он есть у Филдера.

Мы совершаем подвиги для тех, кто нас даже не помнит, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...
Визитная карточка
В работе Ferrari F1 "Antares II"
Разработка MARK IV "Male"

AlexeyLДата: Четверг, 29.05.2014, 05:12 | Сообщение # 5
Дык, он есть тут, на сайте.
Было бы интересно не его, "четверку", а более распространенную "пятерку" с деталировкой. Она ведь и в РККА была довольно массовой.
Помнится, в Харькове, возле Исторического музея, стояла такая "самочка".

Alien_JДата: Четверг, 29.05.2014, 05:19 | Сообщение # 6
Награды: 0
Красиво и аккуратно.

AlexeyLДата: Четверг, 29.05.2014, 06:18 | Сообщение # 7
Сейчас посмотрел развертки от Моделика. Там у них вроде Mark V, а не IV, как написано на обложке. biggrin

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Mark IV Germany (А я танчик склеил! :-))
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus