[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 1 из 11
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Рено Русский (Снова танчик в масштабе 1:50)

Рено Русский
AlexeyLДата: Пятница, 04.07.2014, 08:31 | Сообщение # 1
Награды: 1
Статус: Offline
Продолжаю от нечего делать собирать простые модельки бронетехники в масштабе 1:50. На сей раз чуточку переделал Renault FT-17 от многим известных игроманов, и таким образом получил один из первых Советских, или, если угодно, Русских танков. К слову, долгое время проживал недалеко от завода Красное Сормово, где эти танки были изготовлены.

Вот это я Н-цать лет тому назад, на муляже такого танка. Бывал и внутри - одно время там открывался люк спереди - но народ там устроил туалет, и его заварили.

ВСЕ мои модельки приклеены к бумажным обоям обычным суперклеем - по капельке на каждое колесо - и к стенке.

Сообщение отредактировал AlexeyL - Пятница, 04.07.2014, 16:10

stttorm84Дата: Пятница, 04.07.2014, 16:33 | Сообщение # 2
Награды: 6
AlexeyL, отличная модель! Маленький вопрос: танки вы тоже на стену клеите?

С уважением, Андрей.
Моя визитка

AlexeyLДата: Пятница, 04.07.2014, 17:06 | Сообщение # 3
FCM-ку приклеил, потому что жалко, если дети до него доберутся. NC-27 умер в их ручонках за 5 минут. А этот будет под монитором стоять.

ВСЕ мои модельки приклеены к бумажным обоям обычным суперклеем - по капельке на каждое колесо - и к стенке.

VladimirДата: Пятница, 04.07.2014, 22:52 | Сообщение # 4
Награды: 0
Алексей,а почему бы от "нечего делать" взять и не разработать танк в нормальном масштабе с полным фаршем?С оживляжем моделей у тебя всё в порядке - хорошие модели БТТ всегда пользуются хорошим спросом!

AlexeyLДата: Пятница, 04.07.2014, 23:01 | Сообщение # 5
Не вдохновляют меня они. Да и кружочки вырезать - та еще мука.

VladimirДата: Пятница, 04.07.2014, 23:12 | Сообщение # 6
Награды: 0
Так для теста и не надо собирать всю ходовку - достаточно пару опорных,натягивающее и ведущее.За то с нутрянкой можно разгулятся - если найти хорощие фотки или чертежи!

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Рено Русский (Снова танчик в масштабе 1:50)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus