[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 1 из 3123»
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Т34-85

Т34-85
КратосДата: Суббота, 26.07.2014, 16:15 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Собирал я эту модель 5-6 дней делал ни себе хотел сделать подарок делал каждый день с утра до вечера и вот результаты , ну оцените говарите об + и - буду прислушиватся к знающим людям думаю косиков нет веть закон подлости )) сделаю себе чтонить полегче будет помятая сделаю сложное но быстро без касиков ))) вот сами фото эта моя 3 работа 2 щас разрабатывается зади пушки это я толком не понял но это чтото типо их спального мишочка ну когда в пихотной ситуции если что-то не правельно то поправьте кстати модель была из журнала modelik вообщемто насколько я знаю модель удалась на славу )) но с гусиницами пришлось повазится башня крутится гусеницы сёмны как и башня времени небыло придумать схему чтоб башня не вытаскивалась хотел успеть сделать подарок танк меня поразил тем что он в конечной сборке был похошь на настоящий ну вот собственно и фотки

АйбарДата: Суббота, 26.07.2014, 16:41 | Сообщение # 2
Во-первых, дорогой, соблюдайте правила правописания, пунктуацию и орфографию. От вашей писанины 50 процентов несвязное бормотание, я не понял чего. (Это твой главный косяк). Во-вторых модель надо красить, если печатал на ч/б принтере или хотя бы подкрашивать торцы. Этот танк, именно этого журнала, тоже был у меня первым (тоже много пенделей получил)))). Неверно собраны катки. И потом, сзади это не спальный мешок, а брезент. Больше не буду ничего писать, много выйдет. На будущее посоветую, просто посмотри соответствующие сборки и немного аккуратности. Надеюсь без обид!! Удачи в будущем!

в работе: Канлодка "Кореец", Шерман Файрфлай
визитка Айбара

КратосДата: Суббота, 26.07.2014, 17:08 | Сообщение # 3
Айбар, понятно спс за отзыв , а покраску ни сделал потому что танк в то время был не разноцветным мишкой в то время этот окрас был то что надо я например многие танки гугли этой модели и видел что была окраска серая да и красить толком не умею

Alien_JДата: Суббота, 26.07.2014, 17:13 | Сообщение # 4
модель честно говоря, как то не очень аккуратная. сильно заметны вылезшие сгибы и клапана.
Как заметил Айбар стоило покрасить.
Если бы модель была собрана аккуратней выглядела бы намного привлекательней, плюс цвет.
Хотя много что зависело от того что это "скан", при сборке можно было бы эти косяки подправлять.
Советую со сканами моделик не работать, у оригиналов не всегда есть сходимость а сканы тем более.
попробуй модели ЮМК... там немного но все же получше.
Удачи в дальнейшем творчестве.

КратосДата: Суббота, 26.07.2014, 17:29 | Сообщение # 5
Alien_J, спс за отзыв честно говоря ни хочу показатся нубисом но всёже спрошу что такое скан ? и ЮМК ? ну в целом же для 2 -3 раза же неплохо да веть ? да и ктомуже я же писал я торопился успеть в срок

АйбарДата: Суббота, 26.07.2014, 17:31 | Сообщение # 6
Как заметил товарищ Alien_J, для начала желательно использовать модели попроще в плане деталировки. Этот танк не Моделик, а Малый моделарж. И не надо товарищу Alien_J, хаять Моделик, я собирал два танка из сканов и пока не видел каких-либо проблем. А вообще выбор модели - это выбор сборщика по его вкусу))))

визитка Айбара

АйбарДата: Суббота, 26.07.2014, 17:33 | Сообщение # 7
Зайди с главной, слева в столбце выбери "Последние сообщения", дальше ниже слева в списке тегов найди ЮМК (Юный Моделист Конструктор) и будет тебе счастье. А скан - это сканированный оригинал журнала

визитка Айбара

КратосДата: Суббота, 26.07.2014, 17:34 | Сообщение # 8
Айбар, понятно но хочу заметить что делать коробки из бумаги я не хочу другим это нравится делать коробку но я в этом ни нахожу удовольствия лучше помучится но сделать чтото такое что видно хоть и из бумаги но зато не выглядит как коробка

АйбарДата: Суббота, 26.07.2014, 17:39 | Сообщение # 9
Кратос, Ну тогда выбери модель, найди ее на сайте, кто ее делает или делал и ориентируясь на нее, делай свою. И еще аккуратность и неспешность. А советами всегда поможем!

визитка Айбара

КратосДата: Суббота, 26.07.2014, 17:40 | Сообщение # 10
И МНЕ КАЖЕТСЯ ИЛИ ЧЕМ ЛУЧШЕ Я ДЕЛАЮ МОДЕЛИ ПРЕДЫДУЩИЙ МЕНЯ НИЧИНАЮТ ЖОСКО КРИТИКОВАТЬ ХОТЯ ПЕРВАЯ МОДЕЛЬ БЫЛА ВАЩЕ В ХЛАМ biggrin biggrin

КратосДата: Суббота, 26.07.2014, 17:41 | Сообщение # 11
Айбар, Ну да эт я знаю , да жаль что времени было мало всё делал в спешку так бы может и вправду значительно на 1-2 % было бы лучше

КратосДата: Суббота, 26.07.2014, 17:48 | Сообщение # 12
и да народ вы мне чтоли скажите модель на 4 или на5 или ваще на 0 там оцените чтоли а потом говарите что не так и что лучше было бы

АйбарДата: Суббота, 26.07.2014, 17:55 | Сообщение # 13
Цитата Кратос ()
И МНЕ КАЖЕТСЯ ИЛИ ЧЕМ ЛУЧШЕ Я ДЕЛАЮ МОДЕЛИ ПРЕДЫДУЩИЙ МЕНЯ НИЧИНАЮТ ЖОСКО КРИТИКОВАТЬ ХОТЯ ПЕРВАЯ МОДЕЛЬ БЫЛА ВАЩЕ В ХЛАМ

А ты как думал, чем лучше модель, тем жестче критика! Помогает совершенствоваться. А никто тебе не скажет "огого, само совершенство"...

Цитата Кратос ()
и да народ вы мне чтоли скажите модель на 4 или на5 или ваще на 0 там оцените чтоли а потом говарите что не так и что лучше было бы

Тут ты зря, тебе уже сказали недостатки и что делать дальше, причем тут оценка модели? Тут модели не оцениваются по 5-ти бальной системе, а оценивается само отношение автора к моделизму. Я бы тебе 3-ку бы поставил, если тебе так хочется видеть оценку!.

визитка Айбара

КратосДата: Суббота, 26.07.2014, 17:58 | Сообщение # 14
Айбар, ну я так и думал , хах а насчёт критики я понял просто я заметил люди которые делали коробки в буквальном смысле ему ставили репу и хвалили и мне как то самому странно показалось ему + а меня критикуют ))

АйбарДата: Суббота, 26.07.2014, 18:02 | Сообщение # 15
А ты на это внимания не обращай, хвалили того, кто был, так сказать, в своей весовой категории и лучше уже сделать не мог, но в будущем может сделать. Понял принцип? Хотя были случаи, заведомо "дерьмовую" модель пропихивали, да и много чего непонятного. Все мы человеки...
Так что займись любимым делом и не обращай внимания на такие мелочи. Я делаю модели так, как могу и для своего удовольствия, а если кто-то делает их лучше меня, то и ладно, значит он лучше, чем я)))) Трагедию от этого не устраиваю.

визитка Айбара

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Т34-85
Страница 1 из 3123»
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus