[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 1 из 11
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » КВ-1С (Советский Богатырь)

КВ-1С
AlexeyLДата: Среда, 13.05.2015, 13:53 | Сообщение # 1
Награды: 1
Статус: Offline
Собрал очередную простенькую модельку в стиле ВОТ. Развертки брал с Главной страницы. Масштаб 1:50. Доработок практически не стал делать. Вот что вышло:

ВСЕ мои модельки приклеены к бумажным обоям обычным суперклеем - по капельке на каждое колесо - и к стенке.

Сообщение отредактировал AlexeyL - Среда, 13.05.2015, 13:54

МаксАртДата: Суббота, 16.05.2015, 05:13 | Сообщение # 2
Награды: 11
AlexeyL, а как же авиация? А как же разработка? Или это для отдыха? smile

В разработке: Р-5Ш
Визитка
Мои модели на Яндекс.Диске.

AlexeyLДата: Суббота, 16.05.2015, 14:16 | Сообщение # 3
Авиация йок, разработки кирдык. Санкции. biggrin

ВСЕ мои модельки приклеены к бумажным обоям обычным суперклеем - по капельке на каждое колесо - и к стенке.

kugarДата: Воскресенье, 17.05.2015, 00:27 | Сообщение # 4
Награды: 0
Статус: Online
Цитата AlexeyL ()
Авиация йок, разработки кирдык. Санкции.

Ну и зря ! Пчхать на ссанкции . biggrin

В готовности к облому - наша сила ...

Если наш человек решил ничего не делать , то его не остановить ...

AlexeyLДата: Суббота, 06.06.2015, 14:59 | Сообщение # 5
Собрал еще один ВОТовский танчик. Теперь КВ-2 с башней МТ-1. Таких головастиков было выпущено совсем немного, десятка два с половиной. Тем не менее, они более или менее успешно принимали участие в боях лета 41-го. Теперь вот такой танчик есть и у меня.

Сообщение отредактировал AlexeyL - Воскресенье, 07.06.2015, 18:33

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » КВ-1С (Советский Богатырь)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus