[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Домашний танковый музей (модели)

Домашний танковый музей
alladin_aДата: Вторник, 01.05.2018, 04:15 | Сообщение # 106
Награды: 0
Статус: Offline
Да уж вот музей так музей конечно,еще и все от руки я порой даже нужных чертежей найти не могу не говоря уже о фото , Я НЕКОТОРЫЕ МОДЕЛИ ДЕЛАЮ ПО ФОТО, ТАК КАК ЕСТЬ КАТАЛОГ ТТХ МНОГИХ МАШИН, ГЛАВНОЕ РАЗМЕР, БАЗА, НЕСКОЛЬКО ФОТО С РАЗНЫХ РАКУРСОВ И МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧЕРТЕЖ, БЛАГО ПО РИСОВАНИЮ И ЧЕРЧЕНИЮ БЫЛО 5, ДА И В ДЕТСТВЕ ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ НА ПОЛЬЗУ ПОШЕЛ, ЗАНИМАЛСЯ В СКУЛЬПТУРНОМ, ИЗО,АВИАМОДЕЛЬНОМ И ТД

ОлексаДата: Среда, 02.05.2018, 05:19 | Сообщение # 107
Награды: 6
Музей очень понравился. Такую красоту надо показывать людям. А где Вы выставлялись?

Визитка

alladin_aДата: Среда, 02.05.2018, 07:39 | Сообщение # 108
Музей очень понравился. Такую красоту надо показывать людям. А где Вы выставлялись?
Я ВООБЩЕ ТО НАД ВЫСТАВКАМИ НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ ДЕЛАЛ ПРОСТО ОТ ДУШИ ДЛЯ СЕБЯ ЧТО БЫ ГЛАЗ РАДОВАЛО, СПАСИБО ЗА СОВЕТ, НО ДУМАЮ ВРЯД ЛИ ЭТО ПОЛУЧИТСЯ

Geolog235149Дата: Среда, 02.05.2018, 18:09 | Сообщение # 109
Награды: 3
Просто потрясающая коллекция!!Я тоже пытаюсь создать нечто подобное только из флота.К сожалению не получается сохранять модели ранних построек, какие подарены какие разращены.

alladin_aДата: Среда, 02.05.2018, 18:45 | Сообщение # 110
Просто потрясающая коллекция!!Я тоже пытаюсь создать нечто подобное только из флота.К сожалению не получается сохранять модели ранних построек, какие подарены какие разращены.
СПАСИБО, НО ИЗ ФЛОТА ЭТО ЖЕ МАСШТАБ БОЛЬШЕ ИЛИ НЕТ?

alladin_aДата: Среда, 02.05.2018, 20:54 | Сообщение # 111
Да уж вот музей так музей конечно,еще и все от руки я порой даже нужных чертежей найти не могу не говоря уже о фото : ВОТ ПО ЭТИМ СОБСТВЕННЫМ ЧЕРТЕЖАМ И СОБИРАЮ МОДЕЛИ , ,

alladin_aДата: Воскресенье, 08.07.2018, 02:17 | Сообщение # 112
ПОПОЛНЕНИЕ МУЗЕЯ, ВЕТКА ФОРДОВ : Ford 917 T И Ford V 3000 S ,

alladin_aДата: Воскресенье, 08.07.2018, 02:18 | Сообщение # 113
,

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Домашний танковый музей (модели)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

© 2007-2018 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus