[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 2 из 2«12
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Армата Т-14 (танк)

Армата Т-14
МаксАртДата: Пятница, 06.05.2016, 22:16 | Сообщение # 16
Награды: 11
Статус: Offline
Ну, на красной площади-то! Такое не замылишь.
А я предпочитаю литр. Молока beer

В разработке: Р-5Ш
Визитка
Мои модели на Яндекс.Диске.

kugarДата: Суббота, 07.05.2016, 03:02 | Сообщение # 17
Награды: 0
Цитата МаксАрт ()
ибо тренироваться надо больше, а не с горного тормоза стартовать.

Во-во ! "Курганцы" с прошлого парада приехали - больше половины трансмиссий в хлам срочники сожгли !

В готовности к облому - наша сила ...

Если наш человек решил ничего не делать , то его не остановить ...

alexlutДата: Суббота, 07.05.2016, 04:56 | Сообщение # 18
kugar, каких нафек трансмиссий? Оне ж антигравитационные!

МаксАрт, нащёт размеров - это чисто коммерческая тенденция. Глянь на Джетту 15-ти летней давности и сейчас. Глянь на ЦР-В предудущую и нынешнюю. И на сотню других машин. Они увеличены ровно на столько же, на сколько ормата от семсятдвойки. Бабкеее!!! А за вооруженные силы - дык нонешние стротеги спалят в первую неделю все пятьсот ормат, а супостата будут воевать недоворованными беэмпе-1 и исами с пыльных уральских складов.

Написанное выше - не за ради разведения срача. Чистое ИМХО.
Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.

МаксАртДата: Суббота, 07.05.2016, 20:02 | Сообщение # 19
Награды: 11
alexlut, ну я даже не знаю, что ответить! Супостата будем воевать черенками от лопат, я в кино видел. Винтовка-то одна на трёх!

В разработке: Р-5Ш
Визитка
Мои модели на Яндекс.Диске.

kugarДата: Суббота, 07.05.2016, 21:12 | Сообщение # 20
alexlut, ах да да да !!!! пардон ! гравицапы же .

В готовности к облому - наша сила ...

Если наш человек решил ничего не делать , то его не остановить ...

alexlutДата: Понедельник, 09.05.2016, 01:15 | Сообщение # 21
МаксАрт, кино тоже прекрасное! Стандартный набор западного пропагандиста: медведь с балалайкой одна на трех палка за место винтовки, заградотряд из палачей энкаведе, суровый генерал с балканским носом и бааалшой звездой по всему телу, закидывающий интеллигентных немцев миллионами трупов, и, само-собой, этот, нехороший, гадкий, подлый, трусливый комиссар с грязными намерениями к сисястой санитарке...

Написанное выше - не за ради разведения срача. Чистое ИМХО.
Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Армата Т-14 (танк)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus