[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 3 из 3«123
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Британский танк MARK V male (Самодел М 1/16)

Британский танк MARK V male
petrgДата: Среда, 29.06.2016, 07:06 | Сообщение # 31
Награды: 1
Статус: Offline
БРАВО . ТОЛЬКО БРАВО . С УВАЖЕНИЕМ . ТЕПЕРЬ ВСЯ РАБОТА НА С МАРКУ . НО ПРОДОЛЖИМ . УДАЧИ

моторист

dimadzakДата: Четверг, 30.06.2016, 03:11 | Сообщение # 32
Награды: 7
Друзья, хочу поблагодарить за внимание к модели, за добрые отзывы и комментарии! Это очень приятно и вдохновляет на новые подвиги!

Мое творчество тыц

ulsotnikovДата: Четверг, 07.07.2016, 23:28 | Сообщение # 33
Награды: 0
Дим,я посмотрел на это ЧУДО !!! и понял,что мне с моими поделками место в детском саду.
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!

ОлексаДата: Понедельник, 11.07.2016, 22:21 | Сообщение # 34
Награды: 4
Предварительно поздравляю с победой в конкурсе! Сегодня полдня мотался, чтобы отремонтировать, установить комп, наладить интернет и проголосовать.

Визитка

МоторДата: Вторник, 19.07.2016, 10:32 | Сообщение # 35
Награды: 0
Расскажите пожалуйста, про создание заклепок, и какой краской пользовались при смывке ?

dimadzakДата: Среда, 20.07.2016, 04:46 | Сообщение # 36
Награды: 7
Мотор, заклепки делал так.
Пробойничком вырубывал из картона кружочки, наклеивал на модель. Затем сверху зубочисткой наносил капельку жидкой акриловой шпаклевки по дереву. Получалась сферическая головка заклепки.
Смывку делал акриловой художественной краской (Ленинградской). Смешивал черную и коричневую краски и разводил пиненом. Смывал тоже пиненом.

Мое творчество тыц

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Британский танк MARK V male (Самодел М 1/16)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus