[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Основной танк Т-80УД (Объект 478Б «Береза») (Fly Model 062 1:25)
Основной танк Т-80УД (Объект 478Б «Береза»)
MIVДата: Понедельник, 08.05.2017, 20:04 | Сообщение # 16
Группа: Опытные
Сообщений: 364
Репутация: 1039
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей-Алексей ()
Отличная сборка ! Все таки классные были разработки у Флая, актуальны и поныне, кто бы отрисовал их по новой

собирал в начале 2000 от ,,звезды,,(модель отлита на старых прессформах ,,DRAGON,, пластиковый т-80уд который изобиловал косяками. потом на глаза попался Fly Model-овский , так вот при ближайшем рассмотрении оказалось что модель от ФЛАЯ сделана по мотивам ,,DRAGON,, без крупных переделок не обойтись, так что простым перекрасом отделаться не получиться biggrin
а модель хороша + однозначно biggrin


 
EddyДата: Понедельник, 08.05.2017, 21:15 | Сообщение # 17
Группа: Мастера
Сообщений: 2246
Репутация: 8996
Награды: 17
Статус: Offline
Я все чаще убеждаюсь что работу надо проводить по реальному прототипу и доводить каждую деталь до ума самому но то ли выбор у меня такой то ли еще что то,по этой машине была беда фото оказалось для работы не так уж и много подробных.Сейчас уже работаю над другим проектом и почти то же самое даже нет чертежа под рукой .

визитная карточка
МОЙ КАНАЛ
https://www.youtube.com/channel/UC6NteNtZZNQZYNXIObJTbjw?view_as=subscriber
 
Anti-FritzДата: Понедельник, 08.05.2017, 21:53 | Сообщение # 18
Группа: Опытные
Сообщений: 59
Репутация: 253
Награды: 0
Статус: Offline
Красивая восьмидесятка)
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Основной танк Т-80УД (Объект 478Б «Береза») (Fly Model 062 1:25)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: