[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

• Страница 1 из 1
  • 1
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » СТЮАРТ M5A1

СТЮАРТ M5A1
СолдатДата: Пятница, 07.12.2018, 04:33 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Online
Всем привет !!! Вот не знаю правильно или нет,все выкладывают новое красивое качественное а я тока старье,ну да ладно вы мастера вам решать нужно оно тут или нет.
Короче вот еще один привет из далеких 80-ых,если правильно помню то это где то 1983-1984 годы,самодел по каким материалам делалась я уже не скажу,дюжа время много прошло.
Материал ватман,колеса люминь делал на уроке труда на координатном станке,у нас и токарники были и много чего,два раза в неделю нас учили на станках работать кто хотел.
Теперь то знаю что модель в основном косячная,красил гуашью ну и покрыта лаком для волос.
Так что вот очередная старушка напоминающая о тех далеких годах.

МаксАртДата: Пятница, 07.12.2018, 04:37 | Сообщение # 2
Награды: 17
Статус: Offline
Прекрасно выглядит старушка! Даже удивительно, что с возрастом бумага не отсырела и не развалилась, окраска очень хорошая, и модель в целом смотрится!

Визитка
В разработке: Ту-2
Мои модели на Яндекс.Диске https://yadi.sk/d/VN5kAjdPiFpfL
Мои модели на Гугл.Диске https://drive.google.com/open?id=0B5ZH2Ked1Q--V2N5cVVHQzNIQ0k

navuhДата: Пятница, 07.12.2018, 04:47 | Сообщение # 3
Награды: 2
...и технология, по тем временам, передовая. Как-никак аэр позволить мог себе не каждый. На сегодня далеко не все могут похвастать таким исполнением. Все на уровне и на месте! respect

Мои безделушки

СолдатДата: Пятница, 07.12.2018, 04:55 | Сообщение # 4
Статус: Online
МаксАрт, navuh, Макс , Юр спасибо smile приятно что таким мастерам понравилось

EddyДата: Пятница, 07.12.2018, 05:02 | Сообщение # 5
Награды: 8
Отличный танчик дядь Юра присоединяюсь к вышесказанному. wink

визитная карточка
МОЙ КАНАЛ
https://www.youtube.com/channel/UC6NteNtZZNQZYNXIObJTbjw?view_as=subscriber

ОлексаДата: Пятница, 07.12.2018, 05:47 | Сообщение # 6
Награды: 6
Солдат, Юрий, для указанного времени - отлично, да и на сегодняшний день очень даже хорошо!

Визитка

Aleks35Дата: Пятница, 07.12.2018, 19:01 | Сообщение # 7
Классно. Тоже такой собирал. Была одна из первых ММоских моделей. Естественно из оригинала. Не было тогда инета. Собрался танк на ура, получилось отлично. Не знал тогда про все технологии, даже про подкраску торцов. Но тогда был счастлив как удав. Спасибо что помогаете понастальгировать.

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » СТЮАРТ M5A1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2007-2018 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus