Суббота, 01.06.2024, 20:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Танк PzKpfw I Ausf.B (Panzer I)
GAMДата: Суббота, 17.10.2009, 16:39 | Сообщение # 16
Группа: Опытные
Сообщений: 37
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
bonapart, хорошая модель, кучу заклепок можно добавить

В процессе Камаз dakar
 
nerbatorДата: Суббота, 17.10.2009, 20:35 | Сообщение # 17
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
bonapart, Как человек мучавшийся над такой же пластиковой моделью со всей ответственностью заявляю: танк супер! очень хорошо все проработано. И бумага в миллион раз лучше пластика!
Shirrick, что ты имеешь в виду?
Quote (Shirrick)
зачем на подвесе ещё одна пластина, то ли перпендикулярная, то ли на заднюю часть подвеса.

объясни подробнее или пришли фото - может быть смогу помочь!
 
AndreyPukhovДата: Воскресенье, 18.10.2009, 03:10 | Сообщение # 18
Группа: Опытные
Сообщений: 1101
Репутация: 132
Награды: 0
Статус: Offline
nerbator, а у нас все танки выпускаются --короб + подвес? дескать с низу на него никто и ни глянет? Или у вас есть опыт по доводке ходовой, тогда тему создам и вопросами засыплю--у самого танкопарк не обустроенный, а пополнить его этим чертенышем хочется...

Надоело говорить и спорить, надрывать до хрипа голоса.
В флибустьерском дальнем синем море
Бригантина поднимает паруса
 
nerbatorДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:19 | Сообщение # 19
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
AndreyPukhov, отвечаю по порядку. 1. Нет не все. На некоторых "советских" моделях на нижних броневых листах пропечатывались клепки, технологические и эвакуационные лючки. В других случаях - название модели (типа танка), масштаб, некоторые его ТТХ. Но были и действительные коробки, где в лучшем случае детализировались видимые части. Такая же картина наблюдается и в польских журналах. Правда в поздних номерах (годов с 75-х), детализация уже шла везде нормальная. Так что все зависит от модели
2. в принципе можно детализировать любую часть макета, в любом масштабе - вопрос во времени и в желании smile
3. ходовые я ненавижу со времен поклейки Фердинанда от ЮТ - когда после нескольких дней кропотливой работы выяснилось, что там ошибка в размере и катеки не подходят к корпусу. Это при том, что у меня тогда из всей техники доступен был только ксерокс. biggrin Но куда деваться... Любая модель начинается с ходовой а заканчивается стеклом перескопа. biggrin
4. у меня есть пластиковый макет и куча фото по "единичке" - там по идее все детали есть и попробовать можно. Думаю и другие участники форума не останутся в стороне.
 
mikhas_alekseevichДата: Воскресенье, 05.09.2021, 07:42 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: Offline
крутая модель

Асьм есмь кусь
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: