Понедельник, 20.05.2024, 13:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Challenger от ABC, масштаб 1:32 (Нудный англичанин)
Challenger от ABC, масштаб 1:32
ParallaxДата: Вторник, 22.06.2010, 05:05 | Сообщение # 16
Группа: Опытные
Сообщений: 63
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Самого хорошего, на мой взгляд, ABC'шного танка - "Меркавы"- здесь нету... а вот Леопард точно есть, а ещё имеются Брэдли, PZ II и прочие. Просто пролистайте в поиске, всё увидите: http://only-paper.ru/search/ABC

Броня крепка, и танки наши быстры.
 
rubekДата: Вторник, 22.06.2010, 15:49 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, добрый человек.
 
zverrygaДата: Пятница, 02.07.2010, 21:26 | Сообщение # 18
Группа: Мастера
Сообщений: 1320
Репутация: 2745
Награды: 5
Статус: Offline
Модель смотриться просто и гармонично. Работа аккуратная, цвет мне понравился. Но я так понял что эта модель для разминки? (по выгляду модель не очень сложная).

Чем толще наши морды, тем теснее наши ряды!!!
 
ParallaxДата: Пятница, 02.07.2010, 21:58 | Сообщение # 19
Группа: Опытные
Сообщений: 63
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: Offline
zverryga, модель действительно несложная, как, впрочем, и большинство моделей от АВС. Я не готов пока что заниматься долгостроями, занимающими по несколько месяцев, для меня важно как можно скорее видеть результат трудов smile Думаю, надо привыкнуть к работе с бумагой и наработать хороший опыт, прежде чем браться за модели уровня GPM, Халинского и иже с ними. А начинающим моделистам АВС'шные модели настоятельно рекомендую - делать их легко, быстро и приятно.

Броня крепка, и танки наши быстры.
 
zverrygaДата: Среда, 14.07.2010, 20:50 | Сообщение # 20
Группа: Мастера
Сообщений: 1320
Репутация: 2745
Награды: 5
Статус: Offline
Да согласен, чтобы начинать более сложные модели, нужно прочувствовать бумагу, да и когда учишся, то косяки не так страшно нарубать когда модель простенькая. Но зато приобретенный опыт можно будет использовать при создании сложных моделей. Я вот например никак не могу подойти к моделям от Моделика, как то там схема сложновата подана.
К стате, при приобретении опыта жалаю успехов и побольше аккуратных и красивых моделей, а мы все дружно оценим!!!!!


Чем толще наши морды, тем теснее наши ряды!!!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Challenger от ABC, масштаб 1:32 (Нудный англичанин)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: