Понедельник, 20.05.2024, 16:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Мои модели
Мои модели
LackyДата: Суббота, 12.06.2010, 04:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Долго решался показывать или нет свои "творения" shy и наконец решился smile Материал обычная "Снегурочка" 80 г/м2

Итак первая модель - ЗРК 2П25 "Куб" 1:50 (Модель копия) http://only-paper.ru/news/2009-06-09-3313
Одна из ракет погибла в неравном бою со временем shy будем считать что ушла в цель wink



вторая модель - Армейский автомобиль ЗиЛ-131 Кунг (Novamodel 015) уменьшенный до 1:50
Раму повело нещадно, но переделывать было лень...


ну и совместное фото "на память":
 
DimLabsДата: Суббота, 12.06.2010, 06:06 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 396
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Первый увесистый тапок - смени материал! Офиска - плохой материал. Куб зачетный, но Зилок явно не перенес масштабирования - мосты слишком длинны и, вследствие чего колеса сильно выступают.
Пользуй ватман вместо офиски и поразишься результату. Начало хорошее, но можно лучше
 
LackyДата: Суббота, 12.06.2010, 07:25 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Зил вообще делался как проба платформы ТЗМ к Кубу(хотел решить проблему "улетевшей" ракеты). Спасибо за замечания, сам не рад что выбрал такую бумагу... Боялся что из-за мелкого масштаба с более плотной бумагой будет труднее работать
 
DimLabsДата: Суббота, 12.06.2010, 07:33 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 396
Репутация: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Та не, нормально будет. Появится жесткость которой здесь не хватает
 
h153btДата: Четверг, 17.06.2010, 06:02 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 980
Репутация: 152
Награды: 0
Статус: Offline
Lacky, Для начала весьма не плохо! ЗИЛ, конечно, убогий, а вот "Кубик" весьма не плох biggrin Продолжай ! Лично я использую чертёжный ватман и ПВА. Печатаю на струйнике, торцы, в основном, подкрашиваю фломастерами, иногда карандашами и красками. И не делай "коробки"- детализируй и стекли кабины. Модели от этого только выигрывают!
Удачи! biggrin


Всё пропьём, но флот не опозорим!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Военная техника » Мои модели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: