[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 2 из 3«123»
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Авиация (Р) » Ил-76 Посвящается! (Модель в масштабе 1:50)

Ил-76 Посвящается!
Як-42Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 03:16 | Сообщение # 16
Награды: 0
Статус: Offline
А модель будет здесь (на сайте)?
С удовольствием собрал бы!

Надо всё доделывать до конца. И именно с этим возникают проблемы...

kugarДата: Воскресенье, 12.02.2017, 15:48 | Сообщение # 17
Цитата Як-42 ()
А модель будет здесь (на сайте)?

ООО , брат ! Это не тот случай . От слова совсем . smile

В готовности к облому - наша сила ...

Если наш человек решил ничего не делать , то его не остановить ...

BadRobotДата: Воскресенье, 19.03.2017, 03:51 | Сообщение # 18
А будьте добры, разъясните, пожалуйста! Почему уважаемый топикстартер мастер, а не разработчик?
Вот правда интересно. Такие разработки замечательные. Модели изданные собираются в темах на
Форуме. Или я чего-то не знаю? wacko

alexlutДата: Воскресенье, 19.03.2017, 04:29 | Сообщение # 19
BadRobot, разработчик тот, кто выкладывает модели в свободный доступ на главную.

Написанное выше - не за ради разведения срача. Чистое ИМХО.
Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.

ModellerДата: Воскресенье, 19.03.2017, 04:46 | Сообщение # 20
Награды: 1
alexlut, так ёпта, мои модели на главной такая, же песнь) ah

3DMax
3D фотограмметрия
Формовка листового металла

BadRobotДата: Воскресенье, 19.03.2017, 04:57 | Сообщение # 21
Вон оно чё. И скока штук нужно выложить? У мну тоже на главной есть.
P.S. Сахар, прости что в твоей теме трем. Очень сорри smile

Vova51Дата: Суббота, 15.04.2017, 17:44 | Сообщение # 22
Всем доброго дня. Может не к этой теме, но свежие коменты по 76-му сдесь. Решился на сборку ил 76 от Еtesk выложенному на форуме 1 72. Собираю впервые. Сложность сборки полный капец, не ожидал. Но все же не здаюсь. Для пробы распечатал на ватмане 200 грамм на лазерном принтере. Делаю без внутрянки, иначе психану))) может я чего не понял, но нет инструкции по последовательности сборки. Много времени ушло на понимание что к чему и когда. Сейчас готов фюзеляж и крылья, делаю хвост. Шасси будут из пластика. Когда добью, буду печатать в цвете на А2, в общем хочу увеличить в 2 раза от А4, ибо я автомеханик, руки к такой мелочи еще не привыкли. Расшивку дорисовывал сам руками, к сожалению текстуры не очень. Но! Даже в чб вид офигенный. Допускал много косяков, опять же, последовательность склейки не вкурил сразу. Напрмер гандолы шасси клеивать целиком собраные к фюзеляжу, или частями. Я склеил, потом замучался весь элемент стыковать с фюзеляжем. Первый вариант покрашу, нанесу по новой расшивку. Увеличенный хочу сразу в цвете. Может кто нибудь натыкать носом, где можно найти подробную инструкцию, или кто собирал такой. Спасбо заранее.вечерком могу фоток выложить то что есть. Тащусь от этого самолета. На вопросы по поводу куда буду ставить большую модель отвечу сразу: веду кружок по моделированию и конструированию. Место есть))

МаксАртДата: Суббота, 15.04.2017, 18:02 | Сообщение # 23
Награды: 12
Vova51, действительно не к этой теме. Если будете показывать процесс сборки, создавайте отдельную тему в разделе "мастерская".

В разработке: Работа над ошибками Як-100
М-55 "Геофизика"
Визитка
Мои модели на Яндекс.Диске.

Vova51Дата: Суббота, 15.04.2017, 18:27 | Сообщение # 24
Понятно, буду готовить материал к теме. Удачи в разработке.

сахарДата: Воскресенье, 07.05.2017, 20:13 | Сообщение # 25
Здравствуйте всем, кто будет в этой теме!
Всё-таки добил я этот Ил-76, довольно много было подводных камней, порой сам забывал, что это не 33-й масштаб. Наверное встречусь с какими нибудь трудностями из за этого, но всё же модель закончена, остался пожалуй самый интересный этап, тестовая сборка. Осталось перекинуть детали с А3 на А4 и начинать сборку. Для обновления темки, выкладываю, то что получилось, пока только рендеры. Надеюсь в скором времени вернуться с началом сборки.
Спасибо за внимание! smile

МаксАртДата: Воскресенье, 07.05.2017, 21:41 | Сообщение # 26
Награды: 12
Сказать, что круто - это НИЧЕГО не сказать!!!!! И это не пятидесятый тоооочно! Супер красота.

В разработке: Работа над ошибками Як-100
М-55 "Геофизика"
Визитка
Мои модели на Яндекс.Диске.

korneliyДата: Воскресенье, 07.05.2017, 21:59 | Сообщение # 27
сахар, выглядит сногсшибательно!! С нетерпением жду теста smile

Единственное время, которое человек проводит правильно, это сон. Все остальное время он героически создает себе трудности, на которые и тратится остальная часть жизни.
Визитка http://only-paper.ru/forum/70-22838-1#548080

klimorehДата: Воскресенье, 07.05.2017, 23:05 | Сообщение # 28
Награды: 8
Адуреть! Как все красиво!

П@LЫ4Дата: Понедельник, 08.05.2017, 02:33 | Сообщение # 29
сахар "Я от Вас в восторге".
Ничего себе как Вы зарядились на транспортную, желаю Вам успехов, а с терпением и усидчивостью, судя по Вашим разработкам и так все в порядке!
Удачи!

Поживём - увидим,
доживём - узнаем,
выживем - учтём.

141005Дата: Понедельник, 08.05.2017, 03:32 | Сообщение # 30
сахар, удачи в тестовой сборке! Будем внимательно смотреть, что получится, так сказать " Открывайте ящик Пандоры"!

jack-vorobey

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Авиация (Р) » Ил-76 Посвящается! (Модель в масштабе 1:50)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

© 2007-2017 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus