[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 8 из 8«12678
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Авиация (Р) » АН-225

АН-225
M@XimusДата: Пятница, 17.03.2017, 07:07 | Сообщение # 106
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Modeller ()
поясни о чём речь?)

Как завернуть так бумагу, что бы придать правильный выгин лопастям, как у меня на скрине?
Цитата Modeller ()
У тебя каркас слишком не в тему для такого масштаба по деталировке.
количество шпангоутов при желании можно уменьшить ведь, и не всё распечатывать. Но в 3Д модели я делаю как надо, ещё не определился с масштабом.

Начинающий

VikMafДата: Пятница, 17.03.2017, 09:43 | Сообщение # 107
Цитата M@Ximus ()
Как завернуть так бумагу, что бы придать правильный выгин лопастям, как у меня на скрине

Через край стола, например.

ModellerДата: Пятница, 17.03.2017, 16:33 | Сообщение # 108
Награды: 1
M@Ximus, значит и двигло с листовым кроем будет. Для самбика тоже такое планируешь?

И с масштабом уже давно бы надо определиться если до каркаса добрался.... Толщина материала....

3DMax
3D фотограмметрия
Формовка листового металла

Сообщение отредактировал Modeller - Пятница, 17.03.2017, 17:28

M@XimusДата: Суббота, 18.03.2017, 00:10 | Сообщение # 109
Цитата Modeller ()
с масштабом уже давно бы надо определиться

выбираю между 1,5м и 2м...
Цитата Modeller ()
Для самбика тоже такое планируешь?
думаю, да.

Начинающий

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Авиация (Р) » АН-225
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

© 2007-2017 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus