[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 1 из 812378»
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Военная техника (Р) » БТР-4 "Буцефал" (а чо, прикольный зверь)

БТР-4 "Буцефал"
nd223Дата: Вторник, 07.10.2014, 07:56 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Бронетранспортер БТР-4Е с боевым модулем «Парус»

Бронетранспортер БТР-4 имеет колесную формулу 8х8. Приводиться в движение машина может одним из трех вариантов двигателя, по желанию заказчиков - украинским 3ТД, немецким Deutz или итальянским Iveco.
Бронетранспортер имеет модульную конструкцию, позволяющую выпускать на его базе семейство боевых машин, и высокий уровень баллистической и противоминной защиты на уровне 2 STANAG-4269. Базовый уровень защиты может быть увеличен за счет дополнительных модулей или решетчатых экранов.
Машина является плавающей и развивает на воде скорость 8-10 км/час.
Вооружение БТР-4 состоит из боевого модуля «Парус», вооруженного 30-мм пушкой ЗТМ-1, 30-мм автоматическим гранатометом, пулеметом калибра 7,62-мм и спаренной установкой противотанкового управляемого вооружения Барьер с максимальной дальностью полета ракеты 5500 м. Боевой модуль «Парус» является дистанционно управляемым. К основным его достоинствам относятся то, что он не занимает места внутри корпуса, а также возможность полностью осуществлять все операции обслуживания изнутри машины, не покидая корпуса.

Сражайтесь, и можете погибнуть! Бегите и выживите — какое-то время…Но умирая в своих кроватях, много лет спустя…захотите ли вы обменять все дни, после сегодняшнего, на один шанс! Всего один шанс, чтобы вернуться сюда и сказать врагам, что они могут забрать наши жизни, но не смогут забрать нашу Свободу!!!

kugarДата: Вторник, 07.10.2014, 12:03 | Сообщение # 2
nd223, Желаю , чтоб у тебя получилось довести до завершения , а то отпск скоро закончится и снова забросишь . Зимой времени свободного поболее всё жеж .
Понаблюдаю со стороны ph34r
biggrin

В готовности к облому - наша сила ...

Если наш человек решил ничего не делать , то его не остановить ...

МаксАртДата: Вторник, 07.10.2014, 15:29 | Сообщение # 3
Награды: 11
Нет, ну вы видали? Третью неделю уже разрабатывает, и молчал biggrin Внутрянки пока нет, но планируется? Какие ещё машины на этой базе можно сделать? Окрас какой будет? И вообще, достоена модель будет али нет? smile

В разработке: Р-5Ш
Визитка
Мои модели на Яндекс.Диске.

nd223Дата: Вторник, 07.10.2014, 17:53 | Сообщение # 4
МаксАрт, tongue ну пилю, пока пилится, а там видно будет. Но агрегат действительно прикольный
ну и во, шо на нем можно замостырить http://www.morozov.com.ua/rus/body/btr4.php

Сражайтесь, и можете погибнуть! Бегите и выживите — какое-то время…Но умирая в своих кроватях, много лет спустя…захотите ли вы обменять все дни, после сегодняшнего, на один шанс! Всего один шанс, чтобы вернуться сюда и сказать врагам, что они могут забрать наши жизни, но не смогут забрать нашу Свободу!!!

zakat50Дата: Вторник, 07.10.2014, 17:57 | Сообщение # 5
Награды: 6
nd223, Интересная машина, удачи в разработке и сборке ! А если еще и с внутренностями - вообще супер будет. Сейчас даже на сопредельных сайтах у фанатов пластика огромный интерес к этой машине. Так что буду с любопытством наблюдать за процессом.

Пока живы последние солдаты Империи-Империя непобедима

krasennДата: Вторник, 07.10.2014, 18:48 | Сообщение # 6
Приветствую вас, Андрей!
Я тут недавно был на салоне АЭРОСВИТ в Киеве.( Вы там небыли? )Я делал фото и набрал рекламных буклетов. Так там - эта машина была выставлена. И кроме нее много чего из брони. Если хотите отсканирую буклеты(что по этому бэтэру) и перешлю что есть . Мои фотки получились не очень - чужой фотик был и всё никак приспособиться не мог. Но может и там что понравиться. А вообще бтр фотогеничен. И поэтому смотреться должен хорошо.
И у меня есть несколько вопросов:
у вас (может)в планах делать его более продвинутую версию БТР-4МВ ?
будете ли вы делать разные варианта боевых модулей? (Гром, Штурм, Шквал, бау-23)

Ничто не стоит так дёшево и не ценится так дорого как элементарная ВЕЖЛИВОСТЬ.

Сообщение отредактировал krasenn - Вторник, 07.10.2014, 19:59

romsasДата: Вторник, 07.10.2014, 19:41 | Сообщение # 7
Добрый день. Есть ресурс, посмотри http://siregar3d.deviantart.com/art/BTR-4-Model-423514944 хороший рендер, детали очень хорошо просматриваются.

МаксАртДата: Вторник, 07.10.2014, 19:46 | Сообщение # 8
nd223, во клёвый вариант. Мне кажется, смотреться будет! ) И вообще простор хороший, можно на этой базе сразу семейство разработать.

Визитка

exicoДата: Вторник, 07.10.2014, 21:05 | Сообщение # 9
МаксАрт, поддерживаю! вообще к инженерной технике не ровно дышу...
nd223, в любом случае удачи в начинаниях.

Заморожено:
ЗИС-5В Захар; Бочка ПИВО КВАС
В сборке: FORDSON typ F

МаксАртДата: Вторник, 07.10.2014, 22:12 | Сообщение # 10
exico, ага, меня тоже радует, особенно если всё подвижное сделать - красота будет!

Визитка

nd223Дата: Среда, 08.10.2014, 07:51 | Сообщение # 11
zakat50, ясен пень с внутрянкой, сегодня как раз ней начал заниматься smile

krasenn, спасиб, фотки лишними никогда не бывают, может там найдется что нибудь, что я упустил. А о МБ версии задумывался, там в принципе только морду перепилить, а остальное такое же. Но пока этого, у него морда добрая.

МаксАрт, не, сначала с Парусом, тем более я его уже на черновую проверил

talyatДата: Среда, 08.10.2014, 15:59 | Сообщение # 12
оууууууууу Андрей привет ... smile решил себе БТРку сделать ? правильно ......... только надо его как блин терминатора обвесить что бы усе було smile .......

играет Grand piano (рояль) от Кэнон
ритм дает Drum set мой вариант :)
сделан DodgeTruck (машинка для сына :))

WOOLFДата: Четверг, 09.10.2014, 20:49 | Сообщение # 13
Очень интересный прототип, подписываюсь на тему. Автору удачи! smile

nd223Дата: Суббота, 11.10.2014, 08:13 | Сообщение # 14
talyat, booze ты знал

такой делаю
Запилил короче каркас, четыре листа на картоне 0,5 мм если чо

ну и сам девайс почти в сборе

Сержик_EДата: Суббота, 11.10.2014, 21:10 | Сообщение # 15
Андрей есть в 1/35 декали на нашу технику в АТО

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Военная техника (Р) » БТР-4 "Буцефал" (а чо, прикольный зверь)
Страница 1 из 812378»
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus