[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 2 из 8«123478»
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Военная техника (Р) » БТР-4 "Буцефал" (а чо, прикольный зверь)

БТР-4 "Буцефал"
zoerslavДата: Понедельник, 13.10.2014, 00:29 | Сообщение # 16
Награды: 2
Статус: Offline
nd223, КЛАСССНАЯЯЯЯЯ НОВОСТЬЬЬЬЬ!!!
УДАЧИ В РАЗРАБОТКЕ И СБОРКЕ!!! БУДУ СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ С ОГРОМНЫМ ИНТЕРЕСОМ.
Модель будет издаватся гдето или.... .
Хочу вот эту:

Мои модели:
Mille Miglia Custom Chopper
McLaren MP4-24
Brawn GP BGP001
McLaren MP4-27
Lotus Renault R31, Bruno Senna, GP Brasil

talyatДата: Понедельник, 13.10.2014, 06:45 | Сообщение # 17
Награды: 0
Андрюха чур я первый в очереди ....за тобой конечно smile ........ давай претворяй в жизнь ........ смотрю широко зажмуренными глазами за твоей разработкой

играет Grand piano (рояль) от Кэнон
ритм дает Drum set мой вариант :)
сделан DodgeTruck (машинка для сына :))

MiklosДата: Понедельник, 13.10.2014, 08:19 | Сообщение # 18
Сам думал браться за него, теперь слежу и жду, когда этот красавчик с твоей помощью воплотится в бумаге smile

Habent sua fata libelli et balli

nd223Дата: Вторник, 14.10.2014, 04:58 | Сообщение # 19
Сержик_E, biggrin :D biggrin я в курсе, скажу больше, даже есть "Буцефал" в пластике, от трубача 1/35

zoerslav, я первый захотел tongue вот

talyat, Miklos, romsas, нууууу, парни, ничо не обещаю, а то я себя знаю, вечно ченить недоделаю, но обещаю одно, броневичок будет в нашей окраске и вааще весь наш

Сражайтесь, и можете погибнуть! Бегите и выживите — какое-то время…Но умирая в своих кроватях, много лет спустя…захотите ли вы обменять все дни, после сегодняшнего, на один шанс! Всего один шанс, чтобы вернуться сюда и сказать врагам, что они могут забрать наши жизни, но не смогут забрать нашу Свободу!!!

Сообщение отредактировал nd223 - Вторник, 14.10.2014, 05:28

talyatДата: Вторник, 14.10.2014, 06:45 | Сообщение # 20
я тебе дам "ченить недоделаю" smile лепи уж будь ласка справно ..... smile

играет Grand piano (рояль) от Кэнон
ритм дает Drum set мой вариант :)
сделан DodgeTruck (машинка для сына :))

Сержик_EДата: Вторник, 14.10.2014, 06:52 | Сообщение # 21
Андрей а прикол со скорой " Укропчик" видел?
И удачи в сборке и разработке respect

krasennДата: Вторник, 14.10.2014, 11:48 | Сообщение # 22
Цитата nd223 ()
krasenn, спасиб, фотки лишними никогда не бывают, может там найдется что нибудь, что я упустил. А о МБ версии задумывался, там в принципе только морду перепилить, а остальное такое же. Но пока этого, у него морда добрая.

5567.rar
тут фотки... ( из обьявления в салуне на Диком Западе: "Просьба не стрелять в пианиста: играет как умеет" ) smile

Ничто не стоит так дёшево и не ценится так дорого как элементарная ВЕЖЛИВОСТЬ.

Сообщение отредактировал krasenn - Вторник, 14.10.2014, 11:50

nd223Дата: Четверг, 16.10.2014, 04:34 | Сообщение # 23
mazza, собирай, мне тоже интересно посмотреь

Сражайтесь, и можете погибнуть! Бегите и выживите — какое-то время…Но умирая в своих кроватях, много лет спустя…захотите ли вы обменять все дни, после сегодняшнего, на один шанс! Всего один шанс, чтобы вернуться сюда и сказать врагам, что они могут забрать наши жизни, но не смогут забрать нашу Свободу!!!

nd223Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 03:44 | Сообщение # 24

салон типо

paper_modelistДата: Воскресенье, 19.10.2014, 04:52 | Сообщение # 25
nd223, Скажите, а выкройки этого красавца будут?

В работе:
RIM-2 Terrier 1:40
STRV-74 1:40

nd223Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 06:23 | Сообщение # 26
paper_modelist, в свободном точно не будет, по понятным причинам

Сержик_EДата: Воскресенье, 19.10.2014, 06:34 | Сообщение # 27
А я подожду и куплю (отбеленный и в 1/16)

nd223Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:08 | Сообщение # 28
Продолжаю. Внутряшка, три листа, и это без мелочевки. Итого уже семь листов вырезалок и джве инструкция cool

Zakat612Дата: Понедельник, 27.10.2014, 06:07 | Сообщение # 29
Награды: 1
Цитата nd223 ()
я тебе что-то должен?

Конечно должен - просто обязан! Обязан завершить проект - договориться с издателем( например ЮГ- он типо по бронетехнике хочет выступить), чтобы каждый мог иметь возможность собрать.
И вообще, назвался nd223 - делай классно.

Кстати, шкурный вопрос - чё там с "Орленком" и "КукурузеромЭ??? Надеюсь они не сгинули, как Лом, в этой кутерьме?

Стою, наблюдаю

Сообщение отредактировал Zakat612 - Понедельник, 27.10.2014, 06:08

GasBalonДата: Вторник, 28.10.2014, 03:48 | Сообщение # 30
Награды: 1
Что-то ЮГ семерку до сих пор выступает, а за созданием Буцефала с интересом понаблюдаем))

По полю танки грохотали....

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Военная техника (Р) » БТР-4 "Буцефал" (а чо, прикольный зверь)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus