[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 3 из 8«1234578»
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Военная техника (Р) » БТР-4 "Буцефал" (а чо, прикольный зверь)

БТР-4 "Буцефал"
nd223Дата: Вторник, 28.10.2014, 06:20 | Сообщение # 31
Награды: 0
Статус: Offline
Zakat612, не, ну я каг бэ не против, но тут еще и у издателя нужно спросить cool . А Орленок и кукурузерЭ не умерли, ждут своего времени, я ща понемного начал доделывавать свои долгострои, сначала Вегу, а потом и остальные почучуть.

Сражайтесь, и можете погибнуть! Бегите и выживите — какое-то время…Но умирая в своих кроватях, много лет спустя…захотите ли вы обменять все дни, после сегодняшнего, на один шанс! Всего один шанс, чтобы вернуться сюда и сказать врагам, что они могут забрать наши жизни, но не смогут забрать нашу Свободу!!!

nd223Дата: Пятница, 31.10.2014, 06:53 | Сообщение # 32

допиливаю всякую мелочь

Сражайтесь, и можете погибнуть! Бегите и выживите — какое-то время…Но умирая в своих кроватях, много лет спустя…захотите ли вы обменять все дни, после сегодняшнего, на один шанс! Всего один шанс, чтобы вернуться сюда и сказать врагам, что они могут забрать наши жизни, но не смогут забрать нашу Свободу!!!

alexlutДата: Пятница, 31.10.2014, 13:59 | Сообщение # 33
nd223, майфун в торпеду не забудь! С телеком, мп3 и двд. Или это у тебя стандартная комплектация Букифана, не люкс?

Написанное выше - не за ради разведения срача. Чистое ИМХО.
Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.

Сообщение отредактировал alexlut - Пятница, 31.10.2014, 14:01

nd223Дата: Суббота, 01.11.2014, 07:27 | Сообщение # 34
alexlut, у командыра и наводчика там дывыды и джойстик для шутера имеецо, ну мэпэтры и радива нету wink

alexlutДата: Суббота, 01.11.2014, 13:50 | Сообщение # 35
Букифан Gamer Edition? sniper

Написанное выше - не за ради разведения срача. Чистое ИМХО.
Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.

ОлексаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 02:06 | Сообщение # 36
Награды: 4
Сколько инфы по БТР-4 "Буцефал"у искал, почти ничего не нашел. Удачи, внимательно слежу.

Визитка

NovatorДата: Суббота, 15.11.2014, 05:21 | Сообщение # 37
Ну ето вобще супер!!!!!! Удачи!!!! Буду смотреть)))

Визитка
Завод: Як-1Б, АЦ-30(130)-63 NOVAMODEL 22 Когуар

Ангар:ИС-3 WoT

nd223Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 05:11 | Сообщение # 38
Цитата Novator ()
Ну ето вобще супер!!!!!!

не, не супер, двигателя то не буит. blow
допилил еще один лист

NovatorДата: Вторник, 25.11.2014, 13:59 | Сообщение # 39
Нормально выходит! Так держать!!!

Визитка
Завод: Як-1Б, АЦ-30(130)-63 NOVAMODEL 22 Когуар

Ангар:ИС-3 WoT

ArsenNonLupinДата: Вторник, 25.11.2014, 20:19 | Сообщение # 40
Замечательная разработка. Вот только на форуме собирают, скажем, трофейный кв-2 - и никто не обижается. То, что противник пользуется трофейной техникой - показатель ее хорошего качества, так что оценивайте "перекарсы" как комплимент украинской оборонке.

Бумага... бумага... и только бумага + зажигалка

nd223Дата: Среда, 26.11.2014, 04:53 | Сообщение # 41
ArsenNonLupin, вот как раз некто там и обижалсо wink
а я шо, я нишо, хотите красьте, хотите не красьте, только рановато начали делить шкуру неубитого медведя biggrin
у меня законспектировано
Цитата mazza ()
Послежу за темой соберу в варианте окраса батальона "Восток" который нулячим они отжали ))
Видео их тест дратва есть в сети

Цитата nd223 ()
mazza, собирай, мне тоже интересно посмотреь

talyatДата: Среда, 26.11.2014, 20:22 | Сообщение # 42
Андрей smile ..... ну что как там "буцефал " ?

играет Grand piano (рояль) от Кэнон
ритм дает Drum set мой вариант :)
сделан DodgeTruck (машинка для сына :))

nd223Дата: Четверг, 27.11.2014, 05:51 | Сообщение # 43
talyat, ah не, ну шо, строицо понемногу, мелочь она больше времени забирает

ArsenNonLupinДата: Четверг, 27.11.2014, 15:33 | Сообщение # 44
Цитата nd223 ()
у меня законспектировано

Не надо троллей конспектировать и кормить... Они от этого жиреют.

Бумага... бумага... и только бумага + зажигалка

talyatДата: Четверг, 27.11.2014, 19:49 | Сообщение # 45
Цитата nd223 ()
talyat, ah не, ну шо, строицо понемногу, мелочь она больше времени забирает

это хорошо что строится smile ...... а то такая тишина, думаю "где пропал? зачем пропал?" smile

играет Grand piano (рояль) от Кэнон
ритм дает Drum set мой вариант :)
сделан DodgeTruck (машинка для сына :))

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Военная техника (Р) » БТР-4 "Буцефал" (а чо, прикольный зверь)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus