[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 6 из 8«1245678»
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Военная техника (Р) » БТР-4 "Буцефал" (а чо, прикольный зверь)

БТР-4 "Буцефал"
kugarДата: Четверг, 05.02.2015, 17:22 | Сообщение # 76
Награды: 0
Статус: Offline
nd223, этот тёзка мне больше нравится http://www.banga.ua/foto....to.html biggrin

В готовности к облому - наша сила ...

Если наш человек решил ничего не делать , то его не остановить ...

kugarДата: Четверг, 05.02.2015, 17:27 | Сообщение # 77
МаксАрт, может в виде "дуэли " запилишь "Бумеранг" ? http://www.rosinform.ru/photo....lide-10 или " Курганец-25 " http://warfiles.ru/show-33....25.html ??

Сообщение отредактировал kugar - Четверг, 05.02.2015, 17:39

МаксАртДата: Пятница, 06.02.2015, 01:53 | Сообщение # 78
Награды: 11
kugar, да я б с удовольствием! Но смешно будет сделать курганец, а потом на параде увидеть, как он на самом деле выглядит ))) нужны хотя бы фотографии, габариты, размерность шин и т.д. Ждём-с! smile

В разработке: Р-5Ш
Визитка
Мои модели на Яндекс.Диске.

kugarДата: Пятница, 06.02.2015, 02:34 | Сообщение # 79
МаксАрт, так он гусеничный пока, "Курганец"-то. Блин на КМЗ устроиться надо срочно работать ... biggrin

МаксАртДата: Пятница, 06.02.2015, 04:33 | Сообщение # 80
kugar, да-да, в сборочный цех. На недельку )))

Визитка

alexlutДата: Пятница, 06.02.2015, 04:57 | Сообщение # 81
Зачем в цех? Их вон - уже набили из рпг вместе с арматами biggrin

Написанное выше - не за ради разведения срача. Чистое ИМХО.
Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.

xenon2Дата: Пятница, 06.02.2015, 15:16 | Сообщение # 82
Модель "КШМ" на базе бумеранг http://www.modellmix.su/products/852/ и http://www.modellmix.su/products/851/
Модель "КШМ" на базе Курганец-25 http://www.modellmix.su/products/854/ и http://www.modellmix.su/products/853/

nd223Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:03 | Сообщение # 83
хе....Бумеранг, Курганец..... БМП-64, вот это красафчеГ,

и инфы по нему хватает tongue
одна проблема, запилить гусеницы sad

Сражайтесь, и можете погибнуть! Бегите и выживите — какое-то время…Но умирая в своих кроватях, много лет спустя…захотите ли вы обменять все дни, после сегодняшнего, на один шанс! Всего один шанс, чтобы вернуться сюда и сказать врагам, что они могут забрать наши жизни, но не смогут забрать нашу Свободу!!!

scregДата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:10 | Сообщение # 84
Награды: 4
Бумеранг, Курганец, БМП-64, БТР-4...

Нет бы 760 сделать smile

Сообщение отредактировал screg - Воскресенье, 08.02.2015, 18:10

RoomДата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:21 | Сообщение # 85
Красавец. Не скромный вопрос когда и где модель можна будет приобрести??

nd223Дата: Понедельник, 09.02.2015, 00:24 | Сообщение # 86
Room, я ваще то не задавался этим вопросом, сначала допилю, а потом оно само собой как то выйдет, или куда нить в издательство, или как обычно, "зажалредиска" ah

Сражайтесь, и можете погибнуть! Бегите и выживите — какое-то время…Но умирая в своих кроватях, много лет спустя…захотите ли вы обменять все дни, после сегодняшнего, на один шанс! Всего один шанс, чтобы вернуться сюда и сказать врагам, что они могут забрать наши жизни, но не смогут забрать нашу Свободу!!!

talyatДата: Понедельник, 09.02.2015, 01:40 | Сообщение # 87
Андрей ты точно будешь редиской если зажмешь smile ты еще мне кое что обещал, но про то я уже молчу smile ......а вот если эту машинку зажмешь, то фсё обидка на всегда будет smile

играет Grand piano (рояль) от Кэнон
ритм дает Drum set мой вариант :)
сделан DodgeTruck (машинка для сына :))

ColonelДата: Понедельник, 09.02.2015, 02:44 | Сообщение # 88
Цитата nd223 ()
Room, я ваще то не задавался этим вопросом, сначала допилю, а потом оно само собой как то выйдет, или куда нить в издательство, или как обычно, "зажалредиска"

В мае Киевский моделфест в Украинском доме, ждем. БМП-64 роскошная машинка. Две недели назад в живую осматривал. Правда по сравнению с фото уже есть изменения.

Не стальные не монстры и не в бумаге.
(В соответствии с правилами форума)

МаксАртДата: Понедельник, 09.02.2015, 04:55 | Сообщение # 89
Цитата nd223 ()
одна проблема, запилить гусеницы

Какие проблемы? У меня почти то ж самое, поделюсь smile

Цитата nd223 ()
вот это красафчеГ

Поинтересовался! Честно говоря удивился: для защиты от пуль и осколков броня избыточна, от танков - недостаточна, а в результате 35 тонн веса!

Визитка

nd223Дата: Понедельник, 09.02.2015, 05:42 | Сообщение # 90
МаксАрт, та нарисовать не проблема, вот как их потом склеить? это ж садо-мазо в особо извращенной форме biggrin

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Военная техника (Р) » БТР-4 "Буцефал" (а чо, прикольный зверь)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus