Воскресенье, 12.05.2024, 04:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Военная техника (Р) » Разработка моделей Robototehnik-paper (Модели и диорамы из бумаги)
Разработка моделей Robototehnik-paper
АлданДата: Пятница, 18.03.2011, 17:40 | Сообщение # 211
Группа: Опытные
Сообщений: 1216
Репутация: 258
Награды: 0
Статус: Offline
Так и танковый десант скоро увидим? )))
 
RobototehnikДата: Пятница, 18.03.2011, 17:48 | Сообщение # 212
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1754
Награды: 2
Статус: Offline
nerbator, Да понимаешь, в детстве, когда собирал пластик, мчтал о модели Т-34. Позже купил модель производства Огонек. Такое Г оказалось. Вначале попытался что-то облагородить, но потом забил на это дело. Так и остался. В самой модели ошибки на ошибке, половина деталей просто обозначена. Да, масштаб танка 1:30, поэтому танкисты великоваты для танка.

Алдан, На счет десанта не знаю (хотя по логике напрашивается), а вот регулировщица будет обязательно! biggrin



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
nerbatorДата: Пятница, 18.03.2011, 18:10 | Сообщение # 213
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Robototehnik, у меня просто похожий был. тоже в детстве, вот и вспомнилось модели у тебя классные выходят. мы похожие с ребятами в 72-м масштабе делали. но это пока секрет. потом выложу, когда все закончим.
 
nerbatorДата: Пятница, 18.03.2011, 18:11 | Сообщение # 214
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Robototehnik, и не поддавайся на провокацию biggrin танковый десант - это ж пехота да еще с разным вооружением - народ у нас хитрый, исподволь тебя готовит biggrin шутка
 
RobototehnikДата: Пятница, 18.03.2011, 19:05 | Сообщение # 215
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1754
Награды: 2
Статус: Offline
nerbator, Я и не поддаюсь biggrin


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
Ghost_12Дата: Суббота, 19.03.2011, 07:16 | Сообщение # 216
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Да уж действительно модель Г... , И делали же раньше такое да ещё и называли моделью, больше на игрушку похоже....Собрано аккуратно , красиво, корпус ни чё так , но вот гусли и колёса игрушечные....
 
RobototehnikДата: Воскресенье, 20.03.2011, 04:01 | Сообщение # 217
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1754
Награды: 2
Статус: Offline
Как написал, что ИС-7 стер и выкинул такая тишина наступила, что поневоле задумаешься стоило ли тему с разработками затевать biggrin


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
voron55Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 05:57 | Сообщение # 218
Группа: Опытные
Сообщений: 76
Репутация: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Robototehnik, Тема нужна однозначно, hands , а чтоб под руку не толкали tease
 
RobototehnikДата: Четверг, 31.03.2011, 19:27 | Сообщение # 219
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1754
Награды: 2
Статус: Offline
Итак, работа продолжается. Потихоньку делаю тестовую сборку разработанных солдатиков в масштабе 1:25. К сожалению времени на это очень мало.
Кроме этого идет подготовка к выпуску упрощенной модели броневика БА-10М в зимнем и летнем комуфляже и в двух масштабах 1:25 и 1:50






МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
nerbatorДата: Суббота, 02.04.2011, 00:17 | Сообщение # 220
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Robototehnik, вот ба -10 это сила! жду с нетерпением. сейчас закончу все с пд и ракетной установкой и выложу, что мы тут из твоих моделей наклеили да наснимали.
 
RobototehnikДата: Воскресенье, 03.04.2011, 05:13 | Сообщение # 221
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1754
Награды: 2
Статус: Offline
С сидячим все никак нормально не получается, поэтому заменил его гармонистом с аккордеоном. Правда я не специалист по аккордеонам, поэтому с размерами мог напортачить. есть среди форумчан аккордионисты?

Похоже фигурки никому не интересны. Говорил же модераторам, удаляйте тему, так нет же. Вот блин.



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
nerbatorДата: Воскресенье, 03.04.2011, 05:47 | Сообщение # 222
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Robototehnik, мне интересны. особенно шлемы. если уже готовы плиз ссылку hello
 
alexlutДата: Воскресенье, 03.04.2011, 06:00 | Сообщение # 223
Группа: Мастера
Сообщений: 4689
Репутация: 2836
Награды: 2
Статус: Offline
Robototehnik, хорош цену себе набивать! Удалю! Убегу! Утоплюсь! Не буду-не хочу! Некрасиво - взрослый мужчина!...

При всем уважении!!!


Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.

Сообщение отредактировал alexlut - Воскресенье, 03.04.2011, 06:01
 
mendeleevДата: Воскресенье, 03.04.2011, 07:25 | Сообщение # 224
Группа: Мастера
Сообщений: 504
Репутация: 638
Награды: 0
Статус: Offline
Robototehnik, высота аккордеона - в среднем - равна размеру от плеч до брючного ремня. Т.е. при ровной посадке на стуле аккордеон свободно стоит на бедре, а верхний его срез чуть ниже линии плеч. И лично мое мнение - гармонь, как инструмент вполовину меньший по размеру, сподручнее возить с собой. Хотя признаю тот факт,что музыкальные инструменты в боях с собой возили любые. Тот же известный пятнадцатилетний летчик - Аркаша Каманин играл именно на аккордеоне. Или пусть у этого танкиста будет трофейный аккордеон - "Weltmeister" или "Royalstandart" smile

Сообщение отредактировал mendeleev - Воскресенье, 03.04.2011, 07:28
 
RobototehnikДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:07 | Сообщение # 225
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1754
Награды: 2
Статус: Offline
alexlut, Дело не в набивании цены, а в конкретном мнении. Не в воплях и конючаньи когда, до когда, сделай, да сделай... А дельных рекомендациях, например таких которые дал mendeleev,
Возможности у таких фигурок ограниченны, поэтому надо подбирать позы и действия, чтобы нормально и гармонично смотрелось.

mendeleev, Огромное спасибо за справку. Теперь вижу, что размеры надо уменьшать. Кстати, думал сделать трофейный "Weltmeister", но потом все-таки остановился на отечественном аппарате smile

alexlut, Кстати, может поможешь общественности, развернешь ИС-7, а то у меня как-то застопарилось дело, а ты в этом деле профи!



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Военная техника (Р) » Разработка моделей Robototehnik-paper (Модели и диорамы из бумаги)
Поиск: