[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 39 из 39«12373839
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Морской флот (Р) » Французский барказ XVIII века. (Грузовая шлюпка длиной ок. 12 м с трёхмачтовым вооружением.)

Французский барказ XVIII века.
DaneДата: Понедельник, 23.12.2013, 05:00 | Сообщение # 571
Награды: 0
Статус: Offline
talyat, ну вы дайётте.... wacko
Там же русским по белому написано, что Завод наладил выпуск....
Вот к примеру, вы заказываете журнал с жёлто-коричневой раскраской, а ваш сосед - с чёрно белой.
Внимание вопрос - после того как вы уберёте литрушку и начнёте морскую баталию, кто выйграет?

Иначе говоря, журнальный набор может комплектоваться жёлтой и коричневой бумагой, а может и чёрно-белой. Это желание заказчика (кстати, закон для поставщика) будет отражено в ведомости заказа и проведено по складским накладным соответсвующим образом так, что вы получите свою бандероль по почте с точно указанными неперепутанными цветами. Вот.
cool

talyatДата: Понедельник, 23.12.2013, 07:25 | Сообщение # 572
о понял я как это выглядит ...только думаю что после литрушки морской бой будет вполне таким себе веселым smile ..... кста зашел на сайт пока впечатления хорошие .так держать

играет Grand piano (рояль) от Кэнон
ритм дает Drum set мой вариант :)
сделан DodgeTruck (машинка для сына :))

DaneДата: Вторник, 24.12.2013, 03:27 | Сообщение # 573
talyat, спасибо на добром слове.
Завод ещё пыхтит, работает. Сайт, честно говоря, пока больше похож на свалку, хоть и более-менее приличных вещей, но, всё-таки, свалка. Руки не доходят. За каникулы обещаю исправиться....
А то панимаэшь, шквал заказчиков налетел, тык пришлось срочно всё бросать и цэрээм искать поприличней.... surprised
Всех коллег и просто сочувствующих - с наступающим Рождеством! Stille Nacht! Heilige Nacht! _http://www.youtube.com/watch?v=JZUUItIk6wY !!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Dane - Вторник, 24.12.2013, 03:42

DaneДата: Понедельник, 30.12.2013, 06:23 | Сообщение # 574
Всем привет!
Под второй вышла обложка.

Всех с Новым Годом!
Удачи.

DaneДата: Понедельник, 13.01.2014, 06:09 | Сообщение # 575
Всем привет!
КБ Завода докладает о выпуске новой проектно-конструкторской документации. На этот раз выпущен РД *) по сборке барказа. Часть 1. Корпус. Там подробно описан (обфотографирован) процесс сборки корпуса. Вот, примерно так:

Доступ свободный! Качайте на сайте. cool
---------------------
*) кто не в курсе, РД - руководящий документ.

nd223Дата: Понедельник, 13.01.2014, 07:09 | Сообщение # 576
Dane, почитал, прикольная инструкция smile а продолжение буит? ah

Сражайтесь, и можете погибнуть! Бегите и выживите — какое-то время…Но умирая в своих кроватях, много лет спустя…захотите ли вы обменять все дни, после сегодняшнего, на один шанс! Всего один шанс, чтобы вернуться сюда и сказать врагам, что они могут забрать наши жизни, но не смогут забрать нашу Свободу!!!

DaneДата: Пятница, 24.01.2014, 05:28 | Сообщение # 577
Цитата nd223 ()
а продолжение буит? ah

"Я требую продолжения банкета!" из к/ф "Иван Васильевич...."

nd223, а то как же! Йещщо как! Часть вторая. "Рангоут, такелаж, паруса". Но не сразу.....

father_igniДата: Воскресенье, 23.02.2014, 09:34 | Сообщение # 578
На скалемоделс сказал и тут повторю - браво!
вот только чтото сайт Ваш не найду sad

DaneДата: Понедельник, 24.02.2014, 04:58 | Сообщение # 579
father_igni,
спасибо душевное за высокую оценку моих трудов. Старался. Поэтому очень приятно слышать.

А насчет адреса, под страхом всех кар, жопотом и только вам по огромному секрету сообщаю: нажмите на картиночку в Сообщении # 578 от Понедельника, 13.01.2014, 06:09 и там, слева, на чёрном чёёёрррном столбце вы увидите секретную информацию, написанную белыми буквами и, что п никто не догадался, - вертикально! surprised

Вот. Приятного просмотра. Там, кстати, есть бесплатная фотоинструкция по сборке....
cool
Да! Спасибо за плюсы! smile

Сообщение отредактировал Dane - Понедельник, 24.02.2014, 04:58

father_igniДата: Понедельник, 24.02.2014, 07:30 | Сообщение # 580
"неужели я так отупел" (с)
из "гоблинского" перевода ледникового периода

выкройки исключительно в "продажной" версии?

Сообщение отредактировал father_igni - Понедельник, 24.02.2014, 07:33

DaneДата: Вторник, 25.02.2014, 01:14 | Сообщение # 581
Цитата father_igni ()
"неужели я так отупел" (с)

Да ну!!! Что вы??? Это я так витеевато, что п не подпасть под кару за, тэскэть, распространение.... Ну, вы понимаете: начнутся упрёки:" А наша доля....?"
А я тут - раз! и фантиком прикинулся, мол, я - не я и лошадь не моя! wacko

Цитата father_igni ()
выкройки исключительно в "продажной" версии?

Этто вы на штой-то наммекайетте? biggrin

На самом деле барказ - это первая, тэскэть, ласточка большого проекта. К сожалению скоро сказка сказывается, а вот жизнь нам преподносит....
Но, я надеюсь, что смогу скоро выбраться из-под очередного "штопора" и снова "раскрутить маховик" нашего легендарного Завода. Идеи хлещут через край, да и приспособы кой-какие уже скоро возможно....
В общем, поживём - увидим! Но ждать уже, думаю, не долго осталось.... cool

Так что, надумаете - пишите. Если через почту не дойдёт, то в личку тогда. Люди хвалят....

father_igniДата: Вторник, 25.02.2014, 07:26 | Сообщение # 582
надумать то я надумал...
вот только сейчас потеплее станет все время будет масштаб 1:1 забирать

DaneДата: Четверг, 27.02.2014, 01:46 | Сообщение # 583
"Если я чего решил, то выпью обязательно..." В.С. Высоцкий.

"Если пьянка мешает учёбе - бросай учёбу!" - совеццкая студенческая заповедь. biggrin

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Морской флот (Р) » Французский барказ XVIII века. (Грузовая шлюпка длиной ок. 12 м с трёхмачтовым вооружением.)
Страница 39 из 39«12373839
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus