[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 11 из 11«1291011
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Морской флот (Р) » Ударный экраноплан проекта 903 "Лунь" (1:100)

Ударный экраноплан проекта 903 "Лунь"
CAH4ECДата: Вторник, 15.07.2014, 08:09 | Сообщение # 151
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата МаксАрт ()
знаю такую машину, в закладках у меня есть :). По ней мало данных, и она где-то в середине очереди - пока душа не лежит. Поживём - увидим!

По ВВА-14 была книга. В оригинале уже вряд-ли можно купить, а вот скан этой книги в сети есть.
Ну и фотографии из музея в Монино.
В любом случае спасибо что надежда на эту модель есть.

МаксАртДата: Вторник, 15.07.2014, 10:18 | Сообщение # 152
Награды: 11
CAH4EC, я был в Монино и видел то, что осталось. Печальное зрелище! Если появится настроение - сделаю однозначно. Но пока тянет сменить тематику с корабельно-самолётной на нечто с гусеницами. Типа "Объекта 279" biggrin

В разработке: Р-5Ш
Визитка
Мои модели на Яндекс.Диске.

organicДата: Четверг, 17.07.2014, 08:13 | Сообщение # 153
По ВВА-14 еще была монография в журнале "Авиация и Время", с чертежами. Если надо, то могу найти, в каком номере. Ну а я бы за Орленок проголосовал wink

LartДата: Среда, 20.08.2014, 22:41 | Сообщение # 154
Любитель од и гимнов в стиле рэп
Надо же. А я пропустил завершение sad

Оды, гимны и золотые червонцы присылать по адресу: Москва, 3-я улица строителей, 25, кв 12

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Морской флот (Р) » Ударный экраноплан проекта 903 "Лунь" (1:100)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus