[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 10 из 10«128910
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Морской флот (Р) » USS "Alabama" BB-60 (Линкор и памятник)

USS "Alabama" BB-60
MajorPainДата: Понедельник, 14.11.2016, 03:34 | Сообщение # 136
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Dreadушка ()
А як жеж! Только я ничего подобного не говорил. Это вообще здесь распространено - вкладывать слова и помыслы в человека - якобы он их говорил , а потом пилить его -перепиливать за них

Блин, господин Игорь! Я не утверждал, а спрашивал!!! Ответ шокирует.... "а як жеж".... Печально все это выглядит sad
Цитата Dreadушка ()
нарочно выложил невнятное фото - думал заглохнет топик

Вы не начинающий моделист с канцелярским ножичком и камерой 0,3 Мп в бюджетном телефоне, Вы - разраб. Разницу чувствуете? Себя Вы уважаете? Только не надо опять талдычить, что я вложил что-то в Вас - вкладывают те, кто покупает Ваши модели, я лично в Вас и Ваши разработки не вложил и копейки (ибо не считаю нужным).....
Если уважаете себя и потенциальных покупателей Ваших моделей - фото должны быть не мутные и сопровождаться внятными пояснениями.... Хотя, если сказать нечего - лучше хамить и слышать хамские возгласы в ответ. Это о том, что я вижу в теме - не только Вы хамите, но это простая человеческая реакция на установившийся "стиль общения" с Вами - мои попытки общаться с Вами не в таком стиле привели лишь к приравниванию меня к Слону, только чуть помягче.... Ну, Вам виднее... wacko

Завершено: Bf-109F-4, Ki-43-I "Hayabusa", Bristol Beaufighter Mk.VI Douglas SBD-3 Dauntless, ORP "Garland"

DreadушкаДата: Понедельник, 14.11.2016, 04:04 | Сообщение # 137
Цитата MajorPain ()
Ответ шокирует.... "а як жеж".... Печально все это выглядит

Ладно , немного гумора. Предлагая слоган : запобегання купивли Кента та Алабамы - наилипший засиб вид траты грошей. Можливо шось забув... пробачте

В человеке всё должно быть прекрасно - и Bentley , и бриллианты , и счёт в банке.

MajorPainДата: Понедельник, 14.11.2016, 04:18 | Сообщение # 138
Цитата Dreadушка ()
запобегання купивли Кента та Алабамы - наилипший засиб вид траты грошей.

lock lol lol lol lol

Завершено: Bf-109F-4, Ki-43-I "Hayabusa", Bristol Beaufighter Mk.VI Douglas SBD-3 Dauntless, ORP "Garland"

lexa210Дата: Понедельник, 14.11.2016, 04:24 | Сообщение # 139
Награды: 4
Цитата Dreadушка ()
Вы заметье - я нарочно выложил невнятное фото

А нормальное фото выложить никак?Или читающему топик говну и такое сойдёт?

Мои модели

DreadушкаДата: Понедельник, 14.11.2016, 04:30 | Сообщение # 140
Цитата MajorPain ()

Показываемая в своё время Интером Санта-Барбара на мове дала мне какие-то основы языка. biggrin

В человеке всё должно быть прекрасно - и Bentley , и бриллианты , и счёт в банке.

SimpleSlonДата: Понедельник, 14.11.2016, 11:46 | Сообщение # 141
Dreadушка, ты всерьез полагаешь, что будь фото тесто качественное четкое и резкое, то в фотографируемом объекте что либо поменялось? Да ну брось, ты и сам понимаешь, что кучу ненужных стыков на надстройке не спрятать даже размытым фото.

зы Стер напраслину, прости уж попутал на счет универсалок.

Сообщение отредактировал SimpleSlon - Понедельник, 14.11.2016, 14:10

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Морской флот (Р) » USS "Alabama" BB-60 (Линкор и памятник)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus