[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 4 из 10«123456910»
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Морской флот (Р) » USS "Alabama" BB-60 (Линкор и памятник)

USS "Alabama" BB-60
DreadушкаДата: Пятница, 15.01.2016, 16:30 | Сообщение # 46
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Igor917919 ()
Звучит как угроза, а может доработками порадуешь?

А я с тобой вроде на брудершафт не пил.
Цитата Igor917919 ()
Видимо издателю есть выгода. Кто в убыток работает? Это похоже на сговор, добросовестный издатель завернул бы нерадивого разраба.

Слоник настучал Орлу и тому пришлось мне звонить с замечаниями , так что ты не прав и тебе стоило бы перед Орлом извиниться. Что Слоник затевает очередной скандал - это видно невооруженным глазом , флюдорастить это его стихия. Вот только где прописаны твердые правила как должен выглядеть тест? Неужели так , как тебе или Слоуну понравится ? А может мне ? А может мне перейти на чб ? А фактура палуб не должна выглядеть по-другому? Кто уполномочил вас судить что надо так или иначе? Может проведём голосование по форум? В общем , я вижу желание помешать мне доделать модель... А до Слона я ещё доберусь , Гагарин долетался , а он доп...тся

В человеке всё должно быть прекрасно - и Bentley , и бриллианты , и счёт в банке.

DreadушкаДата: Пятница, 15.01.2016, 16:34 | Сообщение # 47
Цитата vaviloff74 ()
Пять раз +++++

Ув. кошачий наблюдатель ! Я вообще-то кошек люблю , но вы на кошку не похожи. Скорее на гиену , которая любит нападать в стае , типа " Акелла промахнулся". Шли бы Вы , как всякая порядочная кошка , гулять сам по себе smile

В человеке всё должно быть прекрасно - и Bentley , и бриллианты , и счёт в банке.

vaviloff74Дата: Пятница, 15.01.2016, 18:04 | Сообщение # 48
За то вы уважаемый со своими потугами очень похожи на свою аватарку Куда мне идти и что мне делать я как нибудь уже разберусь без посторонних советов .
Вместо того что бы строить из себя потерпевшего лучше бы прислушались к пожеланиям . Замечания которые высказал вам Олег на все 100 % справедливы . То что я вижу на вашем фото тестом модели на сходимость назвать нельзя даже с большой натяжкой.
Так что любитель кошек ,это не Олег затевает срач ,а вы лепите тут черняжку и обижаетесь почему все никак в ней шедевр не разглядят .

DreadушкаДата: Пятница, 15.01.2016, 18:32 | Сообщение # 49
Цитата vaviloff74 ()
Так что любитель кошек ,это не Олег затевает срач ,а вы лепите тут черняжку и обижаетесь почему все никак в ней шедевр не разглядят .

Не Олег , а Слоун - так привычнее. Где документально указано , как должен выглядеть тест , вплоть до деталей. Правильно , по факту нет такого документа. Откуда тогда ваши требования и обвинения? Ваше бла-бла-бла уже набило оскомину , как я захочу делать тест - так и сделаю , не сомневайтесь. Это типичнейший пример как люди , ничего не делающие и ничего из себя не представляющие , не занимающиеся ни выпуском , как Орёл , ни разработкой как я , пытаются диктовать как нам жить и что делать. Вы берега не попутали случаем , не? Вы думаете я мер воздействия не найду? Жаль что Вы связались со Слоуном , характер у него пакостный. Такие как он , когда нечем крыть , могут только из-за угла шипеть и кляузничать.

vaviloff74Дата: Пятница, 15.01.2016, 19:23 | Сообщение # 50
1 . Для меня он Олег ,мы с ним лично знакомы и не раз виделись . Слова коверкать и клички раздавать не делает вам чести .
2 . Я как то по глупости думал что тест должен показать сходимость деталей Если Михаила устраивает такой как у вас , бог с вами обоими это по факту требований
по факту обвинений Олег уже вам указал Если сходимость предусматривается на уровне вашего теста то тогда вопрос то же закрыт
3 По поводу людей ничего не делающих это вы слегка погорячились Занимался я и выпуском и тестами и разработками .
вот вам из последнего что сейчас готовится в печать

Поэтому поверьте советы беру не с потолка в отличии от вас
Не могу пройти мимо вот этой фразы " пытаются диктовать как нам жить и что делать." clap clap clap
Корона не мешает ?

4 Для справки я Живу в Минске РБ Соберетесь ехать воздействовать -пишите дам адрес
5 По поводу есть или нечем крыть На тесте вижу палубу с чудной паркетной стыковкой досок Вы такую стыковку из пальца высосали или во сне привиделось ?
вот вам фото покажите мне где эти стройные ряды стыков ?

Или все таки это вы вместо того что бы прислушаться к справедливым замечаниям и исправить можете только из-за угла шипеть и смешно так угрожать ?

lexa210Дата: Пятница, 15.01.2016, 19:52 | Сообщение # 51
Награды: 4
Цитата Dreadушка ()
Слоник настучал Орлу

Цитата Dreadушка ()
Ув. кошачий наблюдатель

Цитата Dreadушка ()
Слоун

Ну если уж так пошло то позвольте я вас буду называть Дятел
Так вот,тебе Дятлу сказали что рисовать ватерлинию вместе с обшивкой подводной части,вот так например

не совсем верное решение
До точности Халинского Вам еще ой как далеко,плюс традиционная для БМ печать со смещением цвета
и потому потом в процессе подгонки по месту получается вот такое

Цитата Dreadушка ()
Кто уполномочил вас судить что надо так или иначе?

Это называется опыт!
Можно просто прислушаться к совету и сделать хорошо а можно просто на все забить и дальше как дятел долбить ,а потом впарить это Орлу,он все схавает
Выбор за вами

Мои модели

Сообщение отредактировал lexa210 - Пятница, 15.01.2016, 19:55

SimpleSlonДата: Пятница, 15.01.2016, 20:33 | Сообщение # 52
Цитата Dreadушка ()
ни разработкой как я
это по вашему разработка? Ну в принципе процесс можно так назвать, но на выходе какие то фекалии уже какой раз подряд. Я такими разработками по зову природы переодическм занимаюсь. Не хочешь меня слушать - людей послушай, тебе Вавилов в подметки не годится, ибо у него материала разного по флоту, книг фото и просто знаний столько, сколько ты в википедии не накопаешь за всю жизнь. Он моделей построил, больше чем ты курв в рино нарисовал. Леха строит модели очень давно и получается отлично. Чтоб ты знал, он ныне Чемпион России. А ты кто есть такой по сравнению с Чемпионом России? А про себя не скажу - пусть другие оценивают. По поводу пафоса...ты почитай свои сообщения.Там пафосом сквозит.. я разработками занимаюсь...а вы чем? да ни чем...ты просто пойми что ты занимаешься разработкой для нас... для слоунов,лех,вавиловых, майор пэйнов и прочих всех... ты не должен..ты обязан нас слушать, потому как мы потом станем покупать твои модели. И если ты не учишься на своем опыте - слушай людей ..как ты не поймешь, что тебе желают сделать Алабаму в том виде, в котором она будет похожа на Алабаму и современную бумажную модель. Другое дело если ты изначально не планируешь особо напрягаться и делаешь по своему стандарту... в таком случае будь готов к тому что по результатам тебя и оценят. Вот и вся примудрость...от куда столько говна я не пойму? когда твой мозг решил что тебя тролят? Это от понимания своей неправоты и не желания понять и принять что не прав?Короче песец какой то...

DreadушкаДата: Пятница, 15.01.2016, 20:51 | Сообщение # 53
Цитата lexa210 ()
Так вот,тебе Дятлу сказали что рисовать ватерлинию вместе с обшивкой подводной части,вот так напримерне совсем верное решение

А вот хамить не надо...Хамить своей жене будешь ночью под одеялом.

frog58Дата: Пятница, 15.01.2016, 20:57 | Сообщение # 54
lexa210, Трудно судить по одной фотографии, кто виноват. Виноват моделист или автор.
У меня была такая проблема в учебном корабле Водник.
На нем довольно широкая ватерлиния. Решил сделать вместе подводной обшивкой
Причина
Пришлось дробить надводную обшивку больше.
Ватерлиния не одинаковая в носу больше чем в корме.
Результат нормальный получился.

Всем горячим финским парням.
Зачем переходить на личности. Если вас игнорируют, зачем писать здесь.
Если переживать за дела. Просто написать, что не так. Выводы каждый сам сделает.

ПС-9
К-7
Dornbusch
Ойодо
ЛЕНИНГРАД
Рыбак
Туман
Молния2

Сообщение отредактировал frog58 - Пятница, 15.01.2016, 21:03

DreadушкаДата: Пятница, 15.01.2016, 21:01 | Сообщение # 55
В общем , вижу собралась опять весёлая компания. Слону , Вавилову , лёхе - да не читаю я вашу муть , успокойтесь. Вам надо этой вот шумной компанией сразу валить на БМ и там изображать крайнее возмущение , как это Слоняра откаблучил. Пока туда не свалите - я не буду возобновлять топик , вы мне всех клиентов распугаете , или лучше сходите к психтатру. Пока

SimpleSlonДата: Пятница, 15.01.2016, 21:27 | Сообщение # 56
А в чем профит? Вы тут будете показывать, а мы там критиковать...что поменяется то?Орлу только на пользу.Согласен на ваши условия.

DreadушкаДата: Пятница, 15.01.2016, 21:27 | Сообщение # 57
Цитата frog58 ()
Зачем переходить на личности. Если вас игнорируют, зачем писать здесь.Если переживать за дела. Просто написать, что не так. Выводы каждый сам сделает.

Это просто Вы с ними дела не имели раньше. Они так не привыкли. Нападают обычно вместе , начинает чаще всего Слон. Им не важна суть вопроса , и на ватерлинию им наплевать - главное тут доказать свою непрерикаемость. Они Вам сейчас наплетут кучу доказательств моей некомпетентности - слушайте их больше. Зря Вы сюда заглянули , тут разумным разговорам не место.

vaviloff74Дата: Пятница, 15.01.2016, 21:35 | Сообщение # 58
Dreadушка, Вы знаете уважаемый lexa210 прав вы дятел , редкий дятел
Вам показывают фото пишут ,что не похожа ваша палуба на фото а вы знай свое долбите - кругом враги ,заговор
Пишут палубу как грамотно на куски разбить а вы все головой в стену -кругом враги нападают
Вы бы показались невропотологу wink

SimpleSlonДата: Пятница, 15.01.2016, 21:39 | Сообщение # 59
да блин ВАЖНА ватерлиния!! ВАЖНА!!! Наплетаете вы, я показал на недостатки. По существу от вас ни одного контраргумента.. только бред,желчь и еще раз бред.

SimpleSlonДата: Пятница, 15.01.2016, 21:46 | Сообщение # 60
frog58, нет результат не нормальный. чтобы был нормальный надо ватерлинию делать на бортах. Проще подогнать же согласитесь.Два куска борта или 15 кусков днища. Где потенциальны ступенек больше? Нет можно конечно резать посередине днище...снизу.. но тогда поплывет разметка под скуловые кили и винты...По поводу сказать и все.. тут сложно... когда говорят другим, они учитывают..этот человек ни чего не слышит..уже сколько моделей делает... ему две страницы твердили что борта сильно синие...он был тверд "У меня отсканированный сэмпл". Вот вам как разработчику что важнее, сделать как вы считаете нужным, или как правильно? Вы как разработчик послушаете аргументированный совет , или упретесь рогом? Вы как разработчик считаете что так кромсать надстройку с плоскими стенами правильно?

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Морской флот (Р) » USS "Alabama" BB-60 (Линкор и памятник)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus