[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 8 из 10«12678910»
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Морской флот (Р) » USS "Alabama" BB-60 (Линкор и памятник)

USS "Alabama" BB-60
MajorPainДата: Пятница, 11.11.2016, 20:20 | Сообщение # 106
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Dreadушка ()
переделал разбивку палубы в носу Алабамы как мне тут посоветовали.

Это хорошо, это радует - не прошло и..... полгода(?), как Вы прислушались к моим размышлениям по этому поводу. А что насчет обшивки надстроек? Стыки так и остались на видных местах?
И, как бы это адекватнее спросить-то..... А нет мысли не издавать, а выложить "Алабаму" в свободный доступ? Посмотрите сами - Ваш "Кент" висит себе по магазинам и что-то не пропал до сих пор из продаж. Я пару раз даже порывался купить, но после Вашего въедливого коммента в свой адрес решил не радовать Вас таким поступком, хоть модель мне немного и интересна - "Алабаму" ждет та же участь. За неё "заломят" на Украине 1200-1600 грн (а если произойдут "рехвормы", о которых так долго трындят наши властьимущие, то и все 2-2,5 тыщи) - продажи будут стремиться к нулю. А так - и людям сделаете приятно, и похвалу от того-таки Станислава83 заработаете smile А может и не только от него. Но хозяин - барин, ему виднее, как говорится.....
Да, а хоть одно финальное фото теста будет?

Завершено: Bf-109F-4, Ki-43-I "Hayabusa", Bristol Beaufighter Mk.VI Douglas SBD-3 Dauntless, ORP "Garland"

DreadушкаДата: Пятница, 11.11.2016, 20:41 | Сообщение # 107
Цитата MajorPain ()
И, как бы это адекватнее спросить-то..... А нет мысли не издавать, а выложить "Алабаму" в свободный доступ? Посмотрите сами - Ваш "Кент" висит себе по магазинам и что-то не пропал до сих пор из продаж. Я пару раз даже порывался купить, но после Вашего въедливого коммента в свой адрес решил не радовать Вас таким поступком, хоть модель мне немного и интересна - "Алабаму" ждет та же участь.

Бог с Вами , никого зазря не думал обижать. Просто здесь как-то принято поливать друг друга фекалями , может ляпнул что лишнее , ух извините ежели что , не хотел.. А по-поводу Кента , так это правильно , если сомневаетесь , то не берите , деньги целее будут. И Алабаму тоже не надо. Я про что - никто силком никого не заставляет , а послушаешь местных спамеров , так такое впечатление , что им силком продают мои модели, а они кобенятся. Я тоже здесь в Питере на Коломяжском в магазине видел висящий и непродаваемый Су-9. Печалька ,что не похвалит меня Станислав78. sad

В человеке всё должно быть прекрасно - и Bentley , и бриллианты , и счёт в банке.

MajorPainДата: Пятница, 11.11.2016, 20:58 | Сообщение # 108
Цитата Dreadушка ()
по-поводу Кента , так это правильно , если сомневаетесь , то не берите , деньги целее будут. И Алабаму тоже не надо.

"Алабаму" и не собирался - эта серия линкоров мне не нравится, была бы в свободном доступе - скачал бы просто посмотреть. Ну, ладно - хотя бы авторский обзор сделайте, как напечатают....
А вопросы по поводу фото теста и стыков обшивки надстроек проигнорированы..... sad

Завершено: Bf-109F-4, Ki-43-I "Hayabusa", Bristol Beaufighter Mk.VI Douglas SBD-3 Dauntless, ORP "Garland"

DreadушкаДата: Пятница, 11.11.2016, 21:07 | Сообщение # 109
Цитата MajorPain ()
А вопросы по поводу фото теста и стыков обшивки надстроек проигнорированы.....

Вы ж видите в каком мире мы живём. В форум выходить страшно , не то что на улицу. Заживо сожрут меня с этими надстройками слоны и лёхи , а мне ещё работать и работать (плодовито). Вот выйдет модель , Вы у них спросите какая она , и получите исчерпывающий ответ , который , правда у них всегда одинаково-жидкий.

В человеке всё должно быть прекрасно - и Bentley , и бриллианты , и счёт в банке.

lexa210Дата: Пятница, 11.11.2016, 23:00 | Сообщение # 110
Награды: 4
Нельзя вынести мозг человеку, если ему его не занесли
Dreadушка, мне на твое творчество ... с высокой колокольни,мне что Сидней что Алабама не интересны ,продолжай плодить дальше,как кролик
Я тебе как сборщик говорю-спрячь стыки и сделай ватерлинию заодно с бортом и ты почувствуешь как изменится отношение к тебе,игорёк
Цитата stanislav83 ()
Прямо радостно видеть как на просторах некогда демократичного Онли Папера сформировалась новая элита, так сказать нео Аристократия из чемпионов и экспертов.

Каждый сам дорогу выбирает,кто-то клеит по 6-8 часов в день а кто-то "несложные модели грузовиков"разрабатывает

Мои модели

DreadушкаДата: Пятница, 11.11.2016, 23:20 | Сообщение # 111
Цитата lexa210 ()
Каждый сам дорогу выбирает,кто-то клеит по 6-8 часов в день а кто-то "несложные модели грузовиков"разрабатывает

Кесарю- кесарево , слесарю - слесарево короче... А на кой мне твоё отношение Лёха-белая-кепка ? Швы и конструкция у моих моделей ничем не отличаются от точно таких-же чужих , а ваши рацухи пожалуйста внедряйте на своих разработках , причем уверяю вас , желание что-либо внедрять кончится у вас где-то посередине работы. Вот тогда и поговорим.

lexa210Дата: Пятница, 11.11.2016, 23:51 | Сообщение # 112
Цитата Dreadушка ()
А на кой мне твоё отношение Лёха-белая-кепка ?

А на той Игорёха-мокрая попка,что я один из тех кто покупает журналы и что немаловажно что-то из них клеит

Цитата Dreadушка ()
Швы и конструкция у моих моделей ничем не отличаются от точно таких-же чужих

вы попробуйте чужого поклеить и уверяю вас,желание выкинуть свои художества(или хотя бы поправить их) у вас появится уже где-то вначале.Вот тогда и поговорим

Мои модели

vaviloff74Дата: Суббота, 12.11.2016, 03:32 | Сообщение # 113
Вот вам фото , автор разработки не поленился внедрять и слушать советы. Разработка делалась больше года
Если я не ошибаюсь автор модели на фото призер чемпионата мира
Так что прислушивание к советам дают результаты Кстати и в размерах гонорара за модель biggrin biggrin biggrin
А вот ваши шедевры я уверен на чемпионатах мы не увидим .

SimpleSlonДата: Суббота, 12.11.2016, 03:54 | Сообщение # 114
Dreadушка, ну вот был в Питере и не заехал. Выпили бы пива, полистал бы нормальные журналы, а то ты кроме своего говнотворчества ,ничего не держал в руках путного smile )) Правильно тебе Леха сказал. Поклей чужого, от своего шарахаться будешь. И да, ты не заставляешь нас покупать...в том и смысл, что ты изначально обманываешь издателя. надо будет написать Орлу еще разок... заскринил тему, передам ему. тут ясно видно что твоя работа на продажу не нацелена. Ты для него убыток. Может и не выйдет Алабама smile

ЩиборщДата: Суббота, 12.11.2016, 07:07 | Сообщение # 115
Цитата stanislav83 ()
Новая элита моделизма не допустит такого впредь!

Цитата SimpleSlon ()
Да все именно так.

Ух ты! А я думал "Элита" правит только у демократов!

Цитата SimpleSlon ()
надо будет написать Орлу еще разок...

Как это все-таки хорошо - стучать!
Вы бы сразу Президентам написали - штатовскому (ведь корабль-то - американский) и российскому (вы же его "подданные", не так ли!?!).
Вас, уважаемую "Элиту", кто-нибудь заставляет покупать модели этого разработчика? Или вы в "менеджерами по продажам" к Орлу нанялись?
Какая кому разница в каком издательстве выйдет эта модель (если вообще выйдет)? Не хотите брать - не берите! Может быть возьмет оригинал какой-нибудь школьник типа меня.
И не надо тут писать "как у других" - по-вашему есть только один Бог (он, вроде бы, поляк) - еще раз повторюсь - не мешайте человеку проектировать!
Вот выйдет из печати модель (если это все-таки произойдет) - вы же все равно ее не купите, вам, "Элите" - поляков подавай (у панов ведь все безупречно, не так ли?).
Dreadушка, Доделайте вы уже этого горемыку, наконец, а там видно будет...

Оказывается и бумажная работа может приносить радость...

lexa210Дата: Суббота, 12.11.2016, 08:02 | Сообщение # 116
Щиборщ, Знаешь что будет видно?Примерно вот такое-
Цитата Щиборщ ()
Черновая обшивка - громкий ужас! Ни один (!) сегмент не сел на место без подрезки-подгонки. Виталий, ака Shcoda, прислал мне ПДФ с исправленной черновой, но я по дурости ей не воспользовался..

Цитата Щиборщ ()
Еще косяк - ют в месте сопряжения со стенкой образует некий "трамплин" - его быть не должно. Подрезал уже приклеенный шпангоут черновой обшивки №35. Более того автор дает сегмент обшивки выше ВЛ в форме трапеции. Зачем - я не знаю. Впрочем эта трапеция все равно не садится на место...

Цитата Щиборщ ()
О поклейке чистовой думаю с ужасом. Время покажет.

Узнаёшь?Нравится такой мазохизм?

Мои модели

ЩиборщДата: Суббота, 12.11.2016, 08:15 | Сообщение # 117
Знаю, Леша, и что!?
Что делать если уж очень хоцца модель!?
Согласен - недоработок море. Но! Ну не хочет ОН исправлять - ну и хрен с ним!
Ребят, ну вам, аксакалам, ну уж точно побрезговать не стоит!
Вот я из Беларуси - так что мне забить на это все!?
А вообще приглашаю к себе - Леху, Вавилова, Слона и прочих - все вопросы в личку! За бутытолчкой-другой - обсудим!))) Пишите в личку, не стесняйтесь!

Оказывается и бумажная работа может приносить радость...

vaviloff74Дата: Суббота, 12.11.2016, 12:30 | Сообщение # 118
Щиборщ, Меня приглашать не надо ))))))) Я и так в Минске cool cool cool

SimpleSlonДата: Суббота, 12.11.2016, 15:53 | Сообщение # 119
Щиборщ, вот честно я не пойму никогда такой позиции" даешь угля, мелкого но до..уя". "дайте мне через жопу сделанную модель, я согласен" ...от куда такое? Нет ну правда, зачем грызть кактусы то? Я так понимаю вы Алабаму купите?В этом виде? Я ее не куплю. Как не купил полтинник, марти и прочее говнище от Игорька. Я куплю Норт Кэролайну и Саут Дакоту от ГПМ. Я хоть одно знаю, ГПМ требует цветной тест. На обложках или внутри всегда есть фото авторского теста. Игорек ни когда не попадет в ГПМ.. потому что он не стремится дать нам модель, он стремится положить в карман гонорар. Орлу давно пора требовать авторский тест в цвете. полный. А у этого чудилы даже эрликоны не так собраны. Вот и подумайте станут поляки брать в печать это говно, или нет. Ответ очевиден.

LeksarДата: Суббота, 12.11.2016, 19:37 | Сообщение # 120
Награды: 1
Господа, вам не надоело еще из пустого в порожнее переливать ??
Ну не хочет человек слушать ваши доводы, так забейте на него, и пусть сам себе клепает модельки...
Не хотите покупать его шедевры, не кто вас не заставляет )
Так что завязывайте уже biggrin biggrin

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Морской флот (Р) » USS "Alabama" BB-60 (Линкор и памятник)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"

Система Orphus