Четверг, 28.03.2024, 18:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Морской флот (Р) » USS "Alabama" BB-60 (Линкор и памятник)
USS "Alabama" BB-60
MajorPainДата: Понедельник, 14.11.2016, 02:12 | Сообщение # 106
Группа: Опытные
Сообщений: 4672
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Dreadушка ()
Странное дело - моё хамство вы почему-то видите , а вот моих вероятных оппонентов - нет. Если вдуматься ваша позиция мало чем отличается от слоновьей , только повыдержанней , и на том спасибо. Я вот вам отвечу , и тут же мой ответ будет повторён в различных интерпретациях. А нахрена мне это. Я модель разработал? Разработал.. Тест какой никакой сделал ? Сделал..

А я скажу - не сделал! cool Исправления и изменения в развертки якобы внесены на словах - на деле никто их не видел, "увидите как журнал выйдет".
Если вдуматься, говорите.... Ладно, вдумывайтесь, не буду Вас больше тревожить - и без Вашего "Кента" и "Сиднея" полно интересных моделей, причем, иногда модели гораздо старше этих Ваших, несомненно, непризнанных шедевров, гораздо интереснее собирать. "Алабаму", по тому "тесту", что я видел, можно приравнять к "Уорспайту" 1995 года издания - деталировка примерно соответствует. Делайте и дальше такие модели - и будет Вам счастье, но, к сожалению, только Вам..... Ибо Вы ничего никому не должны и ни перед кем не отчитываетесь - выше Вас только..... Бог? surprised


Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)
 
Cardboard_samuraiДата: Понедельник, 14.11.2016, 02:37 | Сообщение # 107
Группа: Опытные
Сообщений: 55
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
возьми и предложи свой проект,например,ГПМу. Просто интересно,что тебе ответит Поморский.


Не предлагайте ТС такие вещи- у него возникнет ощущение всемирного заговора...
 
DreadушкаДата: Понедельник, 14.11.2016, 03:04 | Сообщение # 108
Группа: Опытные
Сообщений: 399
Репутация: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата MajorPain ()
Вы ничего никому не должны и ни перед кем не отчитываетесь - выше Вас только..... Бог?

А як жеж! Только я ничего подобного не говорил. Это вообще здесь распространено - вкладывать слова и помыслы в человека - якобы он их говорил , а потом пилить его -перепиливать за них. Заняться больше нечем ? Скучно ? А чё-то никто ничего из-за этого не конструирует. Дураков нэма , видимо. Вы заметье - я нарочно выложил невнятное фото - думал заглохнет топик , ан нет , оказалось - Алабама здесь не главное! Здесь главное - моё воспитание , хотя как-то сами воспитующие считают себя видимо способными кого-то воспитывать. Я бы им не доверил бы даже воспитывать кота.


-Слушай своё сердце , только оно укажет правильный путь...
-Херню ведь опять укажет.
-Херня и есть твой путь...
 
MajorPainДата: Понедельник, 14.11.2016, 03:34 | Сообщение # 109
Группа: Опытные
Сообщений: 4672
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Dreadушка ()
А як жеж! Только я ничего подобного не говорил. Это вообще здесь распространено - вкладывать слова и помыслы в человека - якобы он их говорил , а потом пилить его -перепиливать за них

Блин, господин Игорь! Я не утверждал, а спрашивал!!! Ответ шокирует.... "а як жеж".... Печально все это выглядит sad
Цитата Dreadушка ()
нарочно выложил невнятное фото - думал заглохнет топик

Вы не начинающий моделист с канцелярским ножичком и камерой 0,3 Мп в бюджетном телефоне, Вы - разраб. Разницу чувствуете? Себя Вы уважаете? Только не надо опять талдычить, что я вложил что-то в Вас - вкладывают те, кто покупает Ваши модели, я лично в Вас и Ваши разработки не вложил и копейки (ибо не считаю нужным).....
Если уважаете себя и потенциальных покупателей Ваших моделей - фото должны быть не мутные и сопровождаться внятными пояснениями.... Хотя, если сказать нечего - лучше хамить и слышать хамские возгласы в ответ. Это о том, что я вижу в теме - не только Вы хамите, но это простая человеческая реакция на установившийся "стиль общения" с Вами - мои попытки общаться с Вами не в таком стиле привели лишь к приравниванию меня к Слону, только чуть помягче.... Ну, Вам виднее... wacko


Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)
 
DreadушкаДата: Понедельник, 14.11.2016, 04:04 | Сообщение # 110
Группа: Опытные
Сообщений: 399
Репутация: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата MajorPain ()
Ответ шокирует.... "а як жеж".... Печально все это выглядит

Ладно , немного гумора. Предлагая слоган : запобегання купивли Кента та Алабамы - наилипший засиб вид траты грошей. Можливо шось забув... пробачте


-Слушай своё сердце , только оно укажет правильный путь...
-Херню ведь опять укажет.
-Херня и есть твой путь...
 
MajorPainДата: Понедельник, 14.11.2016, 04:18 | Сообщение # 111
Группа: Опытные
Сообщений: 4672
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Dreadушка ()
запобегання купивли Кента та Алабамы - наилипший засиб вид траты грошей.

lock lol lol lol lol


Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)
 
lexa210Дата: Понедельник, 14.11.2016, 04:24 | Сообщение # 112
Группа: Мастера
Сообщений: 1485
Репутация: 4099
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Dreadушка ()
Вы заметье - я нарочно выложил невнятное фото

А нормальное фото выложить никак?Или читающему топик говну и такое сойдёт?


Мои модели
 
DreadушкаДата: Понедельник, 14.11.2016, 04:30 | Сообщение # 113
Группа: Опытные
Сообщений: 399
Репутация: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата MajorPain ()

Показываемая в своё время Интером Санта-Барбара на мове дала мне какие-то основы языка. biggrin


-Слушай своё сердце , только оно укажет правильный путь...
-Херню ведь опять укажет.
-Херня и есть твой путь...
 
DreadушкаДата: Понедельник, 26.12.2016, 18:29 | Сообщение # 114
Группа: Опытные
Сообщений: 399
Репутация: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата SimpleSlon ()
Стер напраслину, прости уж попутал на счет универсалок.


Бог простит , а от меня ты , тормоз , мало что хорошего услышишь. На людях меня грязью поливал , за моей спиной Орлу пишешь откровенное враньё , а туда-же - прощения он просит. Симплсвин ты , а не слон. С новым годом , человек московской области.


-Слушай своё сердце , только оно укажет правильный путь...
-Херню ведь опять укажет.
-Херня и есть твой путь...
 
Geolog235149Дата: Четверг, 12.01.2017, 19:28 | Сообщение # 115
Группа: Мастера
Сообщений: 501
Репутация: 2331
Награды: 6
Статус: Offline
А когда выйдет модель?, и от какого издательство?. Очень хочется собрать американский линкор, это редкость для бумажных моделей
 
lyuiДата: Четверг, 12.01.2017, 19:44 | Сообщение # 116
Группа: Мастера
Сообщений: 1064
Репутация: 559
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Geolog235149 ()
А когда выйдет модель?, и от какого издательство?.

http://only-paper.ru/forum/3-3236-542180-16-1483473370
 
Geolog235149Дата: Пятница, 13.01.2017, 12:04 | Сообщение # 117
Группа: Мастера
Сообщений: 501
Репутация: 2331
Награды: 6
Статус: Offline
спасибо за ссылку.Но непонятно по чему на сайте бумажного моделирования этого корабля нет?хочу заказать,но не знаю0 как будет доставка, а лететь далеко до магадана biggrin biggrin
 
Aleks1196Дата: Пятница, 13.01.2017, 15:48 | Сообщение # 118
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Geolog235149, когда приобретёте журнал и начнёте сборку, напишите пожалуйста свой отзыв о разработке, полиграфии и тд. После всего что тут было (см. 145 сообщений выше), интересно узнать, что получилось в итоге.
 
DreadушкаДата: Пятница, 13.01.2017, 16:52 | Сообщение # 119
Группа: Опытные
Сообщений: 399
Репутация: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Aleks1196 ()
После всего что тут было (см. 145 сообщений выше), интересно узнать, что получилось в итоге.


А ничего особенного не было - заведённые в очередной раз СоплеСлоном тролли развели грязь , в которой лично я , автор, не принимал никакого участия. Я немного изменил крой палубы и исправил косяки которые выявились во время теста , а в остальном модель делалась чётко по Профилям , расцветка по доступным немногочисленным фото. Так-что влияние всех этих господ , которые так надеются как-то повлиять на разработку - минимально. То , что Вы видите на фото теста - и должно быть , нет там правда локаторов , лееров и прочего , для чего обычно нужно фототравление и что вручную изготовить тяжело.


-Слушай своё сердце , только оно укажет правильный путь...
-Херню ведь опять укажет.
-Херня и есть твой путь...
 
lexa210Дата: Пятница, 13.01.2017, 19:12 | Сообщение # 120
Группа: Мастера
Сообщений: 1485
Репутация: 4099
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Dreadушка ()
исправил косяки которые выявились во время теста

А подробней и с фото можно?


Мои модели
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Морской флот (Р) » USS "Alabama" BB-60 (Линкор и памятник)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: