[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 3 из 3«123
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Морской флот (Р) » Бронепалубный крейсер III класса D'Estrées (Разработка в масштабе 1:200)

Бронепалубный крейсер III класса D'Estrées
KonstanДата: Воскресенье, 22.10.2017, 04:01 | Сообщение # 31
Награды: 0
Статус: Offline
Если можно, запишите и меня на ПДФ

dunlandДата: Понедельник, 23.10.2017, 02:48 | Сообщение # 32
Награды: 1
и мне если можно ) пдф и двж

в процессе...... сам не знаю что

AlextrialДата: Вторник, 24.10.2017, 23:54 | Сообщение # 33
Ребята, я как подготовлю макет, дам знать. (извиняюсь, сейчас завал на работе, потерпите пжлст). Еще, про что забыл написать: делал для себя, поэтому на изменения никаких сборочных схем не составлял, могу, вместе с макетом, скинуть свой архив фото постройки модели. Там, в принципе, все отследить можно. Если у кого потом возникнут вопросы, помогу.
Всем удачи и хорошего настроения!

Готовые модели: броненосец "Севастополь", броненосец БО "Апраксин", броненосец "Ростислав", крейсер "Паллада", крейсер "Д'Антркасто"
В процессе: Броненосный крейсер "Адмирал Нахимов"
В разработке: Бронепалубный крейсер III класса D'Estrées

yuraskДата: Среда, 25.10.2017, 20:56 | Сообщение # 34
Цитата Alextrial ()
Ребята, я как подготовлю макет, дам знать.

Отвечу за всех, думаю они не обидятся. Премного благодарны. С уважением.

AlextrialДата: Вторник, 31.10.2017, 18:27 | Сообщение # 35
Добрый день! Собрал Д'Антркасто. Высылайте электронные адреса - буду отправлять.

Готовые модели: броненосец "Севастополь", броненосец БО "Апраксин", броненосец "Ростислав", крейсер "Паллада", крейсер "Д'Антркасто"

AlextrialДата: Среда, 01.11.2017, 14:42 | Сообщение # 36
Всем привет!
Процесс сборки Д'Антркасто в облаке https://cloud.mail.ru/public/GzKG/yWcC8eMZ9

AlextrialДата: Понедельник, 06.11.2017, 15:00 | Сообщение # 37
Маленькое продолжение теста - носовая надстройка:

...и общий вид:

Всем удачи!

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Морской флот (Р) » Бронепалубный крейсер III класса D'Estrées (Разработка в масштабе 1:200)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

© 2007-2017 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus