Пятница, 03.05.2024, 14:55

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Огнестрельное, холодное оружие (Р) » Стволы и пули
Стволы и пули
piterДата: Вторник, 24.07.2012, 23:01 | Сообщение # 46
Группа: Опытные
Сообщений: 611
Репутация: 192
Награды: 0
Статус: Offline
Lart вы ошиьаетечь, вы новый человек, а как обычно все новички делают все по выкройкам, а как ты думаешь, можно или взять и сделать чтото свое для модели, по другому, с другого материала? я уважаю Vitold_Vessone, и ег модели, неподумайте что подлизуюсь, но модели хорошые, иенно развертывания, а не 3д модель... в них это прогрехи мастера который их делал, так вотвы бы посмотрели мастерскую, и посмотрели что сделал Vitold_Vessone, я сейчас делаю калаш от Витольда, а вернее использую как основу... хоч и поллучается не так и хорошо, но всеже, зачем выпускать пар на причем своеже одноместоростушейрукости... научитесь а потом уже говорите что и где нитак....

Здесь могла быть ваша реклама!
 
nerbatorДата: Среда, 25.07.2012, 01:41 | Сообщение # 47
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Граждане! Мир и тишина! Давайте не ворошить погасшие угли - сколько уже было драк на этой почве.

Vitold_Vessone не учитывает, что для новичка, который как правильно заметил piter, все делает по выкройкам, исправление косяков находу проблема. Кроме того, известное шило требует быстрее закончить, а умений пока не хватает. Ну, и материальный вопрос. Для кого-то хорошая бумагаи краска, которые потом пошли в урну, весьма накладны. А вина здесь может быть не только и не столько моделиста, сколько именно разработчика.
А потраченное время и испоченное настроение - вообще никто не считал.

Lart, вы не правы в том, что требуете сразу идеала. Я вот делаю пулемет Дягтерева уже два года и пока еще не вижу того варианта, который мне будет нравится. Хотя трижды подходил к финишу. И всякий раз находил что-то что требовало исправлений. И не факт что в моей итоговой работе не будет косяков.
Не говоря уж о том, что спасибо человеку, который из ничего, сделал что-то. Мне вот пришлось коснуться, так не знал где же взять. Хоть подобие, хоть похожее, хоть какое. Угу. Кому-то увлечение, а для кого-то и работа.

Я вот вам предложу. Хотите пари? Я пепой не пользуюсь - черчу от руки. Попробуйте собрать мою модель. Протестите ее по - честному, жестко и до конца? А потом уж и других ругайте.

А пока всем мир, идет?
 
nerbatorДата: Среда, 25.07.2012, 01:43 | Сообщение # 48
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Vitold_Vessone, интересно. в принципе я 44 не очень хотел, но кажется к тому времени как будет готов, ко мне придет аппетит. Может заодно разделаюсь со своими вечностроями.
 
nerbatorДата: Среда, 25.07.2012, 01:45 | Сообщение # 49
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
piter, может это фото такое... А чего такой компенсатор здоровый? Я на его базе скоро-поспешное гуано для своего драмкружка делал, так компенсатор и приклад - единственно, что было нормально. Ну за пару дней хорошо не сделаешь... Можно будет потом почетче взглянуть?
 
LartДата: Среда, 25.07.2012, 04:26 | Сообщение # 50
Любитель од и гимнов в стиле рэп
Группа: Опытные
Сообщений: 377
Репутация: 110
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, может я и погорячился. Готов извиниться, хотя осадок от того случая остался, мягко говоря, неприятный. nerbator, вы меня не помните? Мы с вами как-то пересекались в 4-ке. Мы тогда ссылками обменялись и вы ко мне заходили на Фабло и Причал. С удовольствием приму участие в сборке. И еще раз спасибо за все. Буду ждать выкроек.

Оды, гимны и золотые червонцы присылать по адресу: Москва, 3-я улица строителей, 25, кв 12
 
piterДата: Среда, 25.07.2012, 04:37 | Сообщение # 51
Группа: Опытные
Сообщений: 611
Репутация: 192
Награды: 0
Статус: Offline
nerbator, извини, сегодня целый день нервотрепта, беготня, устал, ты про екскиз калаша?

Здесь могла быть ваша реклама!
 
nerbatorДата: Среда, 25.07.2012, 04:56 | Сообщение # 52
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
piter, Да нормально все smile Про ппш. Про фотку. Может показалось, но прям такая здоровенная дубина и квадратная. Будет время - получше сделаешь фотки.

Lart, А я думаю - неужели у тезки увели имячко? хотел уж вам писать на ящик, что де безобразие!
Добро пожаловать на ОП!
Рад вашему приходу. Отправлю вам на ящик развертки. Посмотрите сами чего можно сделать. Если чего - пишите сразу. За вами буду править тут же.
И чего вы такой скромный?
покажите народу свою коллекцию. Там есть на что глянуть. Вполне. Т. с. верительные грамоты предъявите!

p.s. я может чего путаю...Но разве не вы нас тогда выручили стрелковкой? Так все ж доделали мосинку? Или это были другие развертки?


Сообщение отредактировал nerbator - Среда, 25.07.2012, 05:01
 
piterДата: Среда, 25.07.2012, 05:01 | Сообщение # 53
Группа: Опытные
Сообщений: 611
Репутация: 192
Награды: 0
Статус: Offline
nerbator, хокей, кстати, с дульной насадкой той, все нормально, только квадратная как в маинкрафт, это мой косяк, просто у друга есть ммг, я с него ескиз сделал и примерялся, все какраз подходит, но много касяковс... фото попоже, сейчас трындозвон на зарядке

Здесь могла быть ваша реклама!
 
nerbatorДата: Суббота, 28.07.2012, 04:39 | Сообщение # 54
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Lart, И че? Проблемы с выкройками или реал загрыз?
 
LartДата: Суббота, 28.07.2012, 21:29 | Сообщение # 55
Любитель од и гимнов в стиле рэп
Группа: Опытные
Сообщений: 377
Репутация: 110
Награды: 0
Статус: Offline
Реал. Нет совершенно ни времени, ни сил. Но все, что обещал- сделаю.

Оды, гимны и золотые червонцы присылать по адресу: Москва, 3-я улица строителей, 25, кв 12
 
Vitold_VessoneДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:52 | Сообщение # 56
Группа: Разработчики
Сообщений: 1582
Репутация: 2182
Награды: 2
Статус: Offline
Пора признать, что STG-44 мне не по зубам. Так что я отложил ее джо лучших времен.А несколько дней назад неожиданно для самого себя начертил и развернул Sten Mk.2. Получлась, наверное, самая простая из действующих моделей. Идеально для новичков. В планах тест-сборка по окончании текущей модели. Впрочем, если кому интересно могу дать на тест.

Прикрепления: 9153415.jpg (67.9 Kb)


'Мой финиш - горизонт, а лента - край земли' В.С.Высоцкий
 
piterДата: Воскресенье, 04.11.2012, 04:43 | Сообщение # 57
Группа: Опытные
Сообщений: 611
Репутация: 192
Награды: 0
Статус: Offline
Vitold_Vessone, ух ты, клас, аж слюньки покатились respect

Здесь могла быть ваша реклама!
 
Vitold_VessoneДата: Суббота, 26.01.2013, 03:10 | Сообщение # 58
Группа: Разработчики
Сообщений: 1582
Репутация: 2182
Награды: 2
Статус: Offline
Тест Стена в надежных руках, что делать с Маузером - пока непонятно. Поэтому я потихоньку черчу новый прожэкт.



Нижний, в принципе, готов. Верхний - где-то наполовину.
Прикрепления: 9270801.jpg (72.8 Kb)


'Мой финиш - горизонт, а лента - край земли' В.С.Высоцкий

Сообщение отредактировал Vitold_Vessone - Суббота, 26.01.2013, 03:11
 
orelbro177Дата: Суббота, 26.01.2013, 20:52 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Замечательно,можете сделать М16 вьетнамку?
P.S.Если что-то пропустил извините.
 
Vitold_VessoneДата: Суббота, 26.01.2013, 21:25 | Сообщение # 60
Группа: Разработчики
Сообщений: 1582
Репутация: 2182
Награды: 2
Статус: Offline
orelbro177, В чем отличия от стандартной?

'Мой финиш - горизонт, а лента - край земли' В.С.Высоцкий
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Огнестрельное, холодное оружие (Р) » Стволы и пули
Поиск: