Воскресенье, 05.05.2024, 02:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Огнестрельное, холодное оружие (Р) » Пистолет пулемёт "Кедр"
Пистолет пулемёт "Кедр"
GhostДата: Вторник, 09.03.2010, 02:26 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: -4
Награды: 0
Статус: Offline
Ясно.А у вас выкройки есть?
 
SheridanДата: Вторник, 09.03.2010, 02:33 | Сообщение # 32
Группа: Опытные
Сообщений: 192
Репутация: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Выкройки на данный момент лишь некоторых деталей, но сделать остальные я скорее всего смогу, проблема в том что у меня пока принтера нет, вот скора купить собираюсь тогда выложу, только всё равно дорабатывать скорее всего придётся в процессе сборки. Если кто то сможет доработать и выложить(если желает то под своим именем) буду очень благодарен.Но это позже когда принтер появится.
 
SheridanДата: Вторник, 09.03.2010, 04:50 | Сообщение # 33
Группа: Опытные
Сообщений: 192
Репутация: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Когда с кедром закончу вот это хочу сделать:


Пульсатор Венона из сериала Farscape)))
 
SheridanДата: Понедельник, 22.03.2010, 06:08 | Сообщение # 34
Группа: Опытные
Сообщений: 192
Репутация: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Давненько не обновлял тему, времени не было заняться моделью, в эти выходные немного смог выделить, собрал глушитель, оклеил корпус офисной бумагой для придания более округлых изгибов, нанёс сетку на рукоять, сделал крепление для приклада в сложенном положении.
Так теперь по порядку глушитель тупо скрутил из нескольких слоёв картона с обложек от общих тетрадей, просто но достаточно крепко и увесисто, правда теперь он довольно сильно провисает, позже что нить придумаю. сетку на рукоять сделал с помощью обычного, медицинского бинта, наклеил на бумагу а потом вырезал по форме, с креплением тоже заморачиваться не стал, просто прицепил к прикладу крючёк который цепляется к стволу.Так же начал окрашивать модель чёрным маркером, но видимо с тех дней когда я занимался последний раз моделями из бумаги(лет 5 наверно) их стали совсем никудышными делать, меньше чем на половину лишь хватило, раньше маркера хватало модели на две на три таких же)))Далее фото всего этого безобразия))












Это так небольшая часть арсенала, револьвер и ПМ игрушечные, сейчас используются для тренировок так же как и деревянный нож))
Могу сказать что модель почти доделана, остались лишь небольшие нюансы, есть огромное множество конструктивных ошибок допущенных мной, по ошибке или чтоб упростить модель но в целом я доволен сборкой. Целью было собрать макет из бумаги что бы потом сделать упрощённую копию из дерева для тренировок с учётом массы и габаритов, это была первая моя модель из оружия и первая за пять лет модель из бумаги, уверен теперь не последняя)) Хотя скорее всего буду использовать выкройки, уж слишком много времени отнимает разработка своей модели)))Выкройки Кедра делать всё же буду))
 
igorOK1998Дата: Среда, 28.04.2010, 21:00 | Сообщение # 35
Группа: Опытные
Сообщений: 298
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Аё гони выкройки)
 
onlineДата: Вторник, 17.07.2012, 20:47 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Sheridan,скажи пожалуйста пм пневма за 3тыс,или обычный макет,очень интересно,а так все четко замутил.тебе + biggrin biggrin sniper

пытаюсь
 
SheridanДата: Вторник, 17.07.2012, 22:12 | Сообщение # 37
Группа: Опытные
Сообщений: 192
Репутация: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (online)
Sheridan,скажи пожалуйста пм пневма за 3тыс,или обычный макет,очень интересно,а так все четко замутил.тебе +

К сожалению, ни то и не другое. Старая металлическая игрушка)Зато увесистая)) Спасибо))
 
lesnikДата: Четверг, 02.08.2012, 20:41 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
классно biggrin
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Огнестрельное, холодное оружие (Р) » Пистолет пулемёт "Кедр"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: