Суббота, 20.04.2024, 09:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Морской флот » АПЛ пр.971М "Щука-Б" (К-335 "Гепард") ("Проба пера")
АПЛ пр.971М "Щука-Б" (К-335 "Гепард")
StribogДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:51 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 97
Репутация: 236
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Хочу потрать немного вашего времени и представить свою первую модель на данном сайте. Идея повилась с год назад, реализовалась только сейчас. Огромное спасибо всем участвовавшим и помогавшим при сборке. Отдельное спасибо sd. Дмитрий ваши советы мне очень помогли.
ТТХ и историю данного аппарата писать небуду .. кто захочет тот найдет. Про саму модель: ватман, клей ПВА, клей момент, офиска, нитки, проволака 0,2мм, зубочистки. Разрабатывалась в 3D max, разварачивалась в Pepakura viewer, потом перегонялась в jpg и обрабатывалась в Paint Net. Размер модели 515/92/85мм. И по сути:






Всем спасибо.


Да .. увлечение детское .. но ты делаешь это так, как не смогут сделать большинство взрослых. (с) Мой лучший друг Алексей

Сообщение отредактировал Stribog - Воскресенье, 04.03.2012, 23:54
 
ESAulДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:08 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Внушительный аппарат!Мои поздравления!Вот только для прототипа год какой то не счастливый.
А это картон такой шершавый или задумка автора?
 
sdДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:18 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Награды: 0
Статус: Offline
Stribog, Константин, отличная проба пера. thumbup Насчет советов, "кто может - тот делает, кто не может - тот советует, а кто ни то, ни другое - то судит". smile Спасибо, приятно слышать, что советы пригодились. Какой проект следующий?

PS: скоро выйду из окружения (ремонт) и начну давнообещанный тест Су-17 от КТН в 1:48.


«Однажды испытав полет, ты будешь обречен ходить по земле с глазами, обращенными в небо - туда, где ты был, и куда будешь мечтать вернуться»
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

"...Не мир хочу я удивить,
Не для забавы иль задора,
А вас хочу лишь убедить,
Что в воздухе везде опора."
штабс-капитан П.Н.Нестеров

как все начиналось (мои модели)
 
StribogДата: Понедельник, 05.03.2012, 03:35 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 97
Репутация: 236
Награды: 0
Статус: Offline
ESAul, Спасибо. Нет и картон не шершавый, и задумки такой небыло. Оно как то само в процессе обработки получилось. По мне так пусть будет.
sd, Следующий проект - Т-90СА в масштабе 1:50 (приглянулись мне модельки от Модель копии), но он будет после того как соберу ПАКФА (он уже пришел и лежит ждет начала).


Да .. увлечение детское .. но ты делаешь это так, как не смогут сделать большинство взрослых. (с) Мой лучший друг Алексей
 
skyratorДата: Понедельник, 05.03.2012, 06:06 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 1017
Репутация: 843
Награды: 1
Статус: Offline
Stribog, отличная модель, ждем выкроек!!! На будущее послежу за сборкой ПАК ФЫ!!!

Live free or die hard
 
XarricaneДата: Вторник, 20.03.2012, 21:45 | Сообщение # 6
Группа: Опытные
Сообщений: 86
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Отличная работа!!!! 5+! hands
 
Roman_34Дата: Пятница, 30.03.2012, 03:29 | Сообщение # 7
Группа: Мастера
Сообщений: 1086
Репутация: 220
Награды: 0
Статус: Offline
Stribog, аппарат красив. Самому нравятся Акулы. С окраской косячёк вышел. Как будто краска свернулась. Немного грубовато выглядит. cool

Цитата sd ()
Насчет советов, "кто может - тот делает, кто не может - тот советует, а кто ни то, ни другое - то судит".


Незнаю кто это сказал, наверное очень умный человек. Но бывает и так, что накапливается определённый опыт и им хочется поделится с коллегами. tongue Почему же не посоветовать - вдруг пригодится. А судит мы все любим. biggrin И не значит, что ничего не можем сами.


Кликабельные картинки в подписи, ведущие на сторонний ресурс ЗАПРЕЩЕНЫ!
 
StribogДата: Пятница, 30.03.2012, 20:42 | Сообщение # 8
Группа: Опытные
Сообщений: 97
Репутация: 236
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Roman_34 ()
С окраской косячёк вышел. Как будто краска свернулась. Немного грубовато выглядит.

Согласен smile Малость скила нехватило. Будем стараться впреть smile
На счет выкроек: они не окрашены и мне, честно, лень красить. И .. там полуфабрикат самому придется додумывать и доделывать. Если можно отдать так .. скажите к кому постучаться?


Да .. увлечение детское .. но ты делаешь это так, как не смогут сделать большинство взрослых. (с) Мой лучший друг Алексей

Сообщение отредактировал Stribog - Пятница, 30.03.2012, 20:43
 
skyratorДата: Пятница, 30.03.2012, 23:22 | Сообщение # 9
Группа: Мастера
Сообщений: 1017
Репутация: 843
Награды: 1
Статус: Offline
Stribog, кинь на депозит и сылочку на форум, оценим твой труд!

Live free or die hard
 
StribogДата: Суббота, 31.03.2012, 00:33 | Сообщение # 10
Группа: Опытные
Сообщений: 97
Репутация: 236
Награды: 0
Статус: Offline
Кто будет собирать .. отпишитесь .. хоца понаблюдать.

Да .. увлечение детское .. но ты делаешь это так, как не смогут сделать большинство взрослых. (с) Мой лучший друг Алексей
 
sdДата: Суббота, 31.03.2012, 03:28 | Сообщение # 11
Группа: Опытные
Сообщений: 675
Репутация: 126
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Roman_34 ()
Но бывает и так, что накапливается определённый опыт и им хочется поделится с коллегами. Почему же не посоветовать - вдруг пригодится. А судит мы все любим. И не значит, что ничего не можем сами.

Я об этом же, только самокритики добавил cool


«Однажды испытав полет, ты будешь обречен ходить по земле с глазами, обращенными в небо - туда, где ты был, и куда будешь мечтать вернуться»
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

"...Не мир хочу я удивить,
Не для забавы иль задора,
А вас хочу лишь убедить,
Что в воздухе везде опора."
штабс-капитан П.Н.Нестеров

как все начиналось (мои модели)
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Морской флот » АПЛ пр.971М "Щука-Б" (К-335 "Гепард") ("Проба пера")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: