Четверг, 09.05.2024, 00:54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Морской флот » Линкор VICTORI от ММ 198-далекого года
Линкор VICTORI от ММ 198-далекого года
911Дата: Пятница, 10.08.2012, 06:22 | Сообщение # 16
Группа: Опытные
Сообщений: 277
Репутация: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Мужики,я вот подумал и решил-соберу чисто по раскройкам,все ж таки оригинал,а вот изгалятся буду на увеличенных распечатках.

Анестезиолог анестезиологу-реаниматолог!
На стапеле-бриг Меркурий.
В режиме Standby-шхуна Лена(с ноля),ЧЖ от Звезды,флейт Зехан(?(Zeehaen)) из эскадры Тасмана миноносец Буйный и пара колесников океанских
Готово-пароход Володарский(с ноля),пинас Хеемскерк(с ноля)
 
VladislaviusДата: Суббота, 11.08.2012, 02:32 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (voebel)
желательно бы на кошках потренироваться для начала,хотя,дерзайте и воздастся...просто объем мелочевки большой,плюс знание по парусным кораблям,ведь описание как всегда не очень подробное..однако,терпение и труд все перетрут.было бы желание.удачи в сборке smile

сколько я насмотрелся моделей, а у меня уже куплены за ближ месяц - Тирпитс, Миссури и ПринцУэльский - этот, флагман английского флота кораблик-музей от ММ, конечно не просто простой, а мега простой. Хочу добавить, что я покупаю, не собираю пока (ибо опыта нуль), но собираю коллекцию ДеАгостини - деревянную здоровую Виктори. Оттуда и знаю, чуть чуть про паруса. Да, опыта вообще нуль, но я с НГ только вдарился в БумМод и меня затащило очень сильно. Я по началу, так как фанат ф1 научился благодаря парням с сайта f1papermodels.ru так сказать азам, но понимаю, что надо развиваться и кроме болидов, хочу собрать на полку корабль. от GPM для меня СВЕРХ сложность, потому прикупил оригинал 1986 года и 16 листов деталей думаю будут лучшей школой становления из меня моделиста.


"...живу настоящим, шаг за шагом иду вперёд, не слишком лучезарно рисуя себе будущее."
 
VladislaviusДата: Суббота, 11.08.2012, 02:34 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (911)
Мужики,я вот подумал и решил-соберу чисто по раскройкам,все ж таки оригинал,а вот изгалятся буду на увеличенных распечатках.

не совсем понятно какая суть? вы будете собирать со сканов или всё таки оригинал? )
Оригинальная Виктори 1986 года, очень проста и достаточно крупная чтобы не парится с мелочами - понятно что такелаж - это отдельная песня, но в сборке деталей не думаю что будут проблемы даже у новичков, как я...


"...живу настоящим, шаг за шагом иду вперёд, не слишком лучезарно рисуя себе будущее."
 
911Дата: Вторник, 14.08.2012, 02:23 | Сообщение # 19
Группа: Опытные
Сообщений: 277
Репутация: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Я имел в виду,что в оригинале ничего не буду модернизировать.

Анестезиолог анестезиологу-реаниматолог!
На стапеле-бриг Меркурий.
В режиме Standby-шхуна Лена(с ноля),ЧЖ от Звезды,флейт Зехан(?(Zeehaen)) из эскадры Тасмана миноносец Буйный и пара колесников океанских
Готово-пароход Володарский(с ноля),пинас Хеемскерк(с ноля)
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Морской флот » Линкор VICTORI от ММ 198-далекого года
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: