[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Морской флот » СПК «Восход 69» М 1/50 (Спешная работа товарищу по работе)
СПК «Восход 69» М 1/50
shturmanДата: Пятница, 11.08.2017, 01:45 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 41
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую всех, товарищи!
Сделал сей "Восход" по просьбе товарища по работе, который некогда работал на этом "крылатом". Так сказать на память. Выкройки были взяты от сюда https://only-paper.ru/load....-0-6895 Распечатал на А4 масштаб 1/50

Собирается просто, как 2 копейки, геометрически есть не сходства, но и на том БОЛЬШОЕ СПАСИБО разработчикам. Выкройки не много "подрихтовал" ( из №24 сделал №69, на транце название, полоса на крыше "речфлот", воздухозаборник в корме). В целом сборка очень понравилась, от себя добавил прожектор, отмашки, бортовые, топовый, антенну, громкоговоритель, подставку, табличку. Можно было еще кое чего добавить по мелочи, но товарищ остался доволен тем что есть. В процессе сборки модель подверглась нападению "рыжего диверсанта" (моя кошка любит проверять как у меня дела на "верфи") не критично, но "борта подмяла".
В общем выношу на Ваш суд, товарищи, свое творение. Косяки есть, но в дальнейшем буду стараться делать их меньше angel

 
JodenДата: Пятница, 11.08.2017, 02:14 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 233
Репутация: 461
Награды: 0
Статус: Offline
Круто! на какой плотности бумаги распечатывал?
 
squirrelfishДата: Суббота, 12.08.2017, 11:46 | Сообщение # 3
Группа: Модератор
Сообщений: 3204
Награды: 1
Статус: Offline
shturman, отличный "Восход"! Очень понравились мелкие доработки, очень оживляют.
Если не трудно, скиньте ссылку на эту вашу работу в профильной теме.


19-я бригада подводных лодок, бухта Малый Улисс, Владивосток
 
alexlutДата: Суббота, 12.08.2017, 13:24 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 4678
Репутация: 2836
Награды: 2
Статус: Offline
Здорово! И подставка отличная - он прям летит! +

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
shturmanДата: Понедельник, 14.08.2017, 21:49 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 41
Репутация: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Товарищи, приветствую!!! Спасибо за оценку моего труда. По плотности бумаги сказать не могу, т.к. распечатывал в фото центре, а там сказали что это простая плотная бумага. Глянцевая. Ссылку в профильную тему скинул.
 
Флотский76Дата: Вторник, 13.02.2018, 17:54 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Отлично смотрится.

333
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Морской флот » СПК «Восход 69» М 1/50 (Спешная работа товарищу по работе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: