[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 1 из 11
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Технология сборки » Склейка и сборка » Рулевые тяги. (Процес изгшотовления фунциональных рулевых тяг)

Рулевые тяги.
bossnet1Дата: Пятница, 11.11.2016, 21:07 | Сообщение # 1
Награды: 1
Статус: Offline
Всем привет! Вот решил выложить процесс изготовления, наиболее правдоподобных и функциональных рулевых тяг.
Шаровый узел, изготовлял из тонкой медной трубки, взятую от старого холодильника.

Отпиливал с помощью дрели. То место где происходит распил немного завальцовывается, енто дело я и использовал, чтоб не выпадал гвоздик с шариком, его я выдрал из старой расчески масажки, в акурат подошел smile
Отпиленное колечко немного дожал между ручками ножниц.

Получился вот такой вполне рабочий узел, к нему я припаял кусочек проволочки и приклеил на суперклеи бумажные заглушки крышечки.
Получилась рабочая тяга. smile

Рад буду если кому инфа окажется полезной. smile
Прикрепления: 7627813.jpg(94Kb) · 1217433.jpg(92Kb) · 1496381.jpg(105Kb) · 3171091.jpg(103Kb) · 0324859.jpg(75Kb) · 7218761.jpg(71Kb) · 1002004.jpg(74Kb) · 7107947.jpg(67Kb)

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Технология сборки » Склейка и сборка » Рулевые тяги. (Процес изгшотовления фунциональных рулевых тяг)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus