[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Технология сборки » Склейка и сборка » Как делать прочные стойки шасси

Как делать прочные стойки шасси
banderas111Дата: Пятница, 03.08.2018, 04:00 | Сообщение # 16
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата squirrelfish ()
Записался бы на курсы русского языка? Как вариант можно мелким регулярно помогать в школьной программе, с домашкой - как по мне, это неплохой лайфхак - как всё-таки усвоить из неё всё то, что в своё время упустил сам из-за отсутствия интереса или, может быть, по недостатку времени, которое уходило на обучение музыке, танцам, живописи или другим искусствам/спорту.

Вы бы сами грамматике немного подучились, прежде чем советовать кому-то курсы русского языка biggrin Зачем это здесь????

Собрано:Lockheed Martin F-35 Lightning II, A-7D Corsair II, Messerschmitt BF 109F-4
В процессе:И-185 ,Macchi M.C. 200 Saetta

Сообщение отредактировал banderas111 - Пятница, 03.08.2018, 04:01

Як-42Дата: Пятница, 03.08.2018, 04:27 | Сообщение # 17
Награды: 1
banderas111, да ладно тебе! Ну поправил человек, ну чего из этого трагедию делать...

Надо всё доделывать до конца. И именно с этим возникают проблемы...

Как то ни странно, Як-42 - два лица, причём разных :)

squirrelfishДата: Пятница, 03.08.2018, 04:27 | Сообщение # 18
Награды: 0
Цитата banderas111 ()
Вы бы сами грамматике немного подучились

Был не прав. Признаю. Надо было просто пройти мимо. Видимо, это действительно так обидно, когда тебя тычут носом в твои же ошибки.
Ну а ты давай, не стесняйся, ответку включай. Напиши, где и что у меня не так с грамматикой. Со ссылками на нормы и правила по великому и могучему.

Сообщение отредактировал squirrelfish - Пятница, 03.08.2018, 05:00

banderas111Дата: Пятница, 03.08.2018, 06:11 | Сообщение # 19
squirrelfish, эко вас цепануло то biggrin Ну - признали, да и сойдемся на этом. Да и форум то не лингвистический) Благо на "ты" еще и во время перешли. Ну, теперь можно и про модель поговорить

Собрано:Lockheed Martin F-35 Lightning II, A-7D Corsair II, Messerschmitt BF 109F-4

banderas111Дата: Пятница, 03.08.2018, 06:21 | Сообщение # 20
MajorPain, спасибо за разъяснение по поводу нагрева

squirrelfishДата: Пятница, 03.08.2018, 11:27 | Сообщение # 21
Цитата banderas111 ()
, эко вас цепануло то

Да, цепануло! За свои слова надо отвечать!
Цитата banderas111 ()
Вы бы сами грамматике немного подучились,

Сначала пишешь мне такое, а на вполне обоснованную просьбу о пруфах включаешь заднюю!

banderas111Дата: Пятница, 03.08.2018, 15:49 | Сообщение # 22
squirrelfish, вот я же не хотел)
Вот вам для начала.
Если предложение начинается со словосочетания и поясняет высказывание, в таком случае после слов “как вариант” запятая нужна.
И давайте на этом закончим.
Или вы мне сейчас начнете предъявлять, что это не грамматика, а пунктуация?)

IridiumДата: Пятница, 03.08.2018, 16:51 | Сообщение # 23
Цитата banderas111 ()
А тут про что говориться?

Извиняюсь, что поздно, но, раз вопрос задан, отвечу. Раньше я использовал канцелярские скрепки. Чтобы их можно было нормально распрямить, а потом согнуть, и радиус сгиба получался более-менее приемлемым, приходилось отжигать эти скрепки на газовой плите. В половине случае случаев получался брак (хрупкая перекалёная проволока).
Клипсы, которыми обжимают хлебные пакеты, - идеальное решение, - калить не надо, легко распрямляются плоскогубцами, гнутся по минимальному радиусу и легко паяются.

Самый тяжёлый период в жизни мужчины -- это детство. Особенно первые сорок лет.

Визитная карточка

Сообщение отредактировал Iridium - Пятница, 03.08.2018, 17:15

АТДата: Суббота, 04.08.2018, 00:49 | Сообщение # 24
Лучшая проволока, которую я подобрал себе для работ - омеднённая стальная проволока для сварочных аппаратов 0.6 и 0.8 мм.
Обладает высокой прочностью, легко гнётся не ломаясь (хоть пружины навивай и они будут неплохо работать - из 0.6 я навивал пружины внутренним диаметром 1.2 мм).
Благодаря покрытию медью не ржавеет и хорошо паяется с обычной канифолью в качестве флюса. Да и длинна прутков неограниченна в рамках наших масштабов,
хорошо подходит для усиления каркаса например крыльев.

Прежде чем приклеить детальку, поинтересуйся - зачем она прототипу?

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Технология сборки » Склейка и сборка » Как делать прочные стойки шасси
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© 2007-2018 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus