[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 6 из 6«123456
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Технология сборки » Окраска и отделка » Shipyard моей мечты. Векторные отрисовки.

Shipyard моей мечты. Векторные отрисовки.
tok_dДата: Четверг, 05.02.2015, 00:55 | Сообщение # 76
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый LexusJC, давно слежу за вашим ДЕЛОМ. Знаю как не легко проделать такую работу (сам много лет работаю с вектором). В связи с этим, готов предложить посильную помощь в отрисовке. Если Вам это интересно - дайте знать. smile

P.S. Есть оригинал беллоны (могу сделать скан), если он интересен.

антохаДата: Понедельник, 04.05.2015, 19:05 | Сообщение # 77
Спасибо вам огромное за проделаную роботу!!!!!!!!!!
Сейчас скачиваю HMS Enterprize может через несколько месяцев начну его делать!!!!
Еще раз спасибо!
Даже плюсану!

принтер ,ножницы ,бумага
и ведь клею тоже надо

13-okolotokДата: Вторник, 22.09.2015, 02:05 | Сообщение # 78
Всем привет! Совершенно случайно наткнулся на ваш форум. Очень полезное дело сделал уважаемый Лексус. А что же дальше? Неужели эта ветка форума сдохла? А жаль... Многое скачать не удалось, Нет Эндевора, Ентерпрайза (депозит пишет что такого файла не существует... Может оживёт веточка... Буду ждать!

AlexxDДата: Вторник, 22.09.2015, 12:31 | Сообщение # 79
Цитата 13-okolotok ()
Многое скачать не удалось, Нет Эндевора, Ентерпрайза (депозит пишет что такого файла не существует...

Пройдитесь по публикациям новостей, актуальность ссылок более менее поддерживается.

SCHДата: Суббота, 23.01.2016, 20:51 | Сообщение # 80
Вот ссылки:
на векторный Эндевор: http://dfiles.ru/files/3t6wfh0lx
на векторный Энтерпрайз: http://dfiles.ru/files/l8kgicy4m
пока действующие...

1/250: Historic steam Tugboat; Schnellboot Klasse 148; THV Vectis; 17-m Fischkutter;
1/33: Fokker E.V;
1/24: Minardi M02; McLaren MP 4-4;

Сообщение отредактировал SCH - Понедельник, 25.01.2016, 01:57

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Технология сборки » Окраска и отделка » Shipyard моей мечты. Векторные отрисовки.
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus