Воскресенье, 19.05.2024, 15:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Технология сборки » Окраска и отделка » Перекраска сканов (Здесь вы можете оставить заявку на перекраску моделей)
Перекраска сканов
foose163Дата: Понедельник, 20.07.2009, 00:10 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 309
Репутация: 56
Награды: 0
Статус: Offline
Все кому-что надо перекрасить обращайтесь, работы любой сложности happy
В данной ветке пользователи могут оставить свою заявку на перекрас модели любого качества.
Исправляются сканы плохого качества, восстанавливаются или меняются цвета модели, восстанавливаются поврежденные или частично отсутствующие детали. Создаются копии деталей.
Перед размещение просьбы о перекраске модели:

1. Предоставьте полностью материалы по модели, ссылку на саму модель, фотографии оригинала (если нужно перекрасить в соответствии с оригиналом), либо другие фото и рисунки, на которые должен ориентироваться перекрашивающий. Поймите, это в первую очередь интересно именно Вам. И мы сами искать всю информацию просто не в состоянии. Просите помощи на форуме в поиске, Вам обязательно помогут!
2. Если желаете, чтобы перекрас вел конкретный человек, оставляйте заявку на его имя, в другом случае - просто пишите ваши пожелания, они будут рассмотрены. И будут поставлены в очередь.
3. Желательно просить о перекрасе тех моделей, которые реально этого требуют (сканы плохие, испорчены цвета), модели которые надо осветлить, либо сделать четче - лучше отправить в тему по Фотошопу, там это проще и быстрее.
4. Если есть возможность, попробуйте занятся перекрасом самостоятельно. Любой из ведущих эту тему поможет Вам советом и примером. Не бойтесь, это не так сложно.
5. После перекраса модели, просьба не забывать о теме - при сборке перекрашенной модели, желательно сообщить, не возникло ли каких проблем, нет ли перекосов и расхождений, деталей, либо линий. По возможности выкладывать фото готовой модели, а лучше весь процесс сборки. ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ОШИБОК В ПЕРЕКРАШЕННОЙ МОДЕЛИ, СРАЗУ СООБЩАТЬ ОБ ЭТОМ В ТЕМУ!!!
6. Перекраска модели не означает ее переработку - добавления новых деталей, изменения в конструкции. Но, вполне возможно изменение масштаба (при предоставлении чертежей или размеров оригинала), а также нанесение новых надписей, декалей, рисунков.
7. И последнее - поймите, работа эта не самая быстрая - поэтому, если надеетесь получить модель завтра, то вам в другое место. Наберитесь терпения. К тому же у тех, кто для Вас перекрашивает модель, есть и личные дела.

Сообщение отредактировал foose163 - Понедельник, 20.07.2009, 01:12
 
balu109Дата: Суббота, 23.01.2016, 05:44 | Сообщение # 901
Группа: Опытные
Сообщений: 3274
Репутация: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
а у немчуры нет особых этих комплексов. Они знают, на грань чего они поставили мир и кто в этом виновен. и если коллега по агрессиям Гитлера Сталин сейчас превозносится в ранг героев и эффективных менеджеров, то у немцев вовсе не так.
Я жил в детстве в заштатном городишке Борстель в ГДР. Так вот, памятник советскому солдату там ухожен и сейчас, хоть это и в стороне от политических центров, приездов журналюг и т.п.
 
ARRCRAFTДата: Суббота, 23.01.2016, 05:46 | Сообщение # 902
Группа: Опытные
Сообщений: 1186
Репутация: 142
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата balu109 ()
а у немчуры нет особых этих комплексов.

Ну, вот к этому я и вёл. Спасибо, Серёг.
 
SCHДата: Суббота, 23.01.2016, 06:36 | Сообщение # 903
Группа: Опытные
Сообщений: 583
Репутация: 955
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата balu109 ()
...и если коллега по агрессиям Гитлера Сталин сейчас превозносится ....


Приехали! Это ваш кондитер-алкоголик коллега Гитлера, а не Сталин...


1/250: THV Vectis 17-m Fischkutter
1/33: Fokker E.V
1/24: Minardi M02 McLaren MP 4-4


Сообщение отредактировал SCH - Суббота, 23.01.2016, 06:37
 
balu109Дата: Суббота, 23.01.2016, 06:44 | Сообщение # 904
Группа: Опытные
Сообщений: 3274
Репутация: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
приехали....
То есть, бомберы люфтваффе шли на Польшу не по нашим приводам в Белоруссии, не? А их комэски не у нас учились, не в Липецке? А заправлены не нашим бензином? Хлеб, сталь, резина, цветмет, шерсть и т.п. не шли эшелонами до 22го июня 1941 включительно?
Польшу мы не вместе с ними рвали? Командири клиньев панцерваффе не в Казани учились? Совместные учения не проводились?
тут как бы и спорить даже нет смысла.
А кондитер-то наш чем не угодил? surprised Ах да, "фильтрационные лагеря для русскоязычных", "распятый мальчик", "Брюссель поставляет ракеты и бомбы, а Россия - вкусные подарки детям" biggrin wacko ... Новенького ничего нема? wink
 
ARRCRAFTДата: Суббота, 23.01.2016, 06:53 | Сообщение # 905
Группа: Опытные
Сообщений: 1186
Репутация: 142
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата balu109 ()
"фильтрационные лагеря для русскоязычных", "распятый мальчик", "Брюссель поставляет ракеты и бомбы, а Россия - вкусные подарки детям"


О, а сей бред откуда? Я шо-то пропустил?
 
balu109Дата: Суббота, 23.01.2016, 07:04 | Сообщение # 906
Группа: Опытные
Сообщений: 3274
Репутация: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
да у меня ж старики жены в Луганске, недавно приезжали, рассказывали. Там же только самое правильное в мире ТВ и блокировка неправильных сайтов.... А про ракеты и подарки - там в прессе было открытое письмо школьников Недоноссии к нашим школьникам.
оттуда же - "в аэропорту Днепропетровска выгружают Абрамсы", "в Киеве разобрали статую Родина-мать" и т.п.
 
SCHДата: Суббота, 23.01.2016, 07:06 | Сообщение # 907
Группа: Опытные
Сообщений: 583
Репутация: 955
Награды: 0
Статус: Offline
В контексте геополитического противостояния между СССР и Германией - бензин, резина и шерсть безусловно мощные аргументы...
Предлагаю не углублять...

...и прежде чем раздавать эпитеты лучше подумать


1/250: THV Vectis 17-m Fischkutter
1/33: Fokker E.V
1/24: Minardi M02 McLaren MP 4-4


Сообщение отредактировал SCH - Суббота, 23.01.2016, 07:09
 
ARRCRAFTДата: Суббота, 23.01.2016, 07:13 | Сообщение # 908
Группа: Опытные
Сообщений: 1186
Репутация: 142
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата balu109 ()
оттуда же

А, понял. Это сколько раз тебя, Сергей, Балу109, уже за русскоязычность расстреляли?
Меня -- четыре. :D

Цитата SCH ()
бензин, резина и шерсть безусловно мощные аргументы...


Ты не поверишь, но даже шерсть -- стратегическое сырьё.

Цитата SCH ()
Предлагаю не углублять...


Извини, но пока ты не пришёл с "кондитером", мы тут об опознавательных знаках беседовали.

К balu109, хотя, Серёг, ладно -- не надо было про "превозносится". Ну его.


Сообщение отредактировал ARRCRAFT - Суббота, 23.01.2016, 07:47
 
ARRCRAFTДата: Суббота, 23.01.2016, 07:15 | Сообщение # 909
Группа: Опытные
Сообщений: 1186
Репутация: 142
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата SCH ()
...и прежде чем раздавать эпитеты лучше подумать

В зеркало глянь и повтори вслух свой пост. Можно три раза. biggrin
 
cesis13Дата: Суббота, 23.01.2016, 07:17 | Сообщение # 910
Группа: Мастера
Сообщений: 1477
Репутация: 3739
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата balu109;504[quote099
коллега по агрессиям Гитлера Сталин

Недоноссии ->Уркаина
Коллегами также были Чемберлен/ Черчилль, Рузвельт, голова геены всея Европы Пилсудский не говоря о прочей хорватской швали. На их унылом фоне, да, Сталин выглядит отменным менеджером, продавившем свою линию.

У немчуры нет комплексов, так как у них нет воли, многократно проиграв и будучи многократно унижены, они решили жить без принципов, отдав предпочтение деньгам плана Маршалла.
 
balu109Дата: Суббота, 23.01.2016, 07:17 | Сообщение # 911
Группа: Опытные
Сообщений: 3274
Репутация: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
да, нет смысла кого-то в чем-то убеждать. Ну о чем говорить, что мне могут рассказать, если я из Луганска, ребенок (русскоязычный) - во Львове? А мне пересказывают шаблоны ТВшных методичек и пытаются убедить в том, что мое окно, мои глаза мне врут, а Останкино - нет!
 
balu109Дата: Суббота, 23.01.2016, 07:19 | Сообщение # 912
Группа: Опытные
Сообщений: 3274
Репутация: 1551
Награды: 0
Статус: Offline
нееее, мы теперь не Уркаина... Урка-то наш, дважды несудимый, у вас там де-то шарится....
 
SCHДата: Суббота, 23.01.2016, 07:21 | Сообщение # 913
Группа: Опытные
Сообщений: 583
Репутация: 955
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ARRCRAFT ()
Цитата SCH ()
оттуда же

А, понял. Это сколько раз тебя уже за русскоязычность расстреляли?
Меня -- четыре.


ARRCRAFT, можно попросить? Ты когда меня цитируешь, цитируй только меня, а не себя, хорошо?


1/250: THV Vectis 17-m Fischkutter
1/33: Fokker E.V
1/24: Minardi M02 McLaren MP 4-4
 
ARRCRAFTДата: Суббота, 23.01.2016, 07:22 | Сообщение # 914
Группа: Опытные
Сообщений: 1186
Репутация: 142
Награды: 0
Статус: Offline
кликать.
Прикрепления: 5855260.png (5.0 Kb)


Сообщение отредактировал ARRCRAFT - Суббота, 23.01.2016, 07:22
 
ARRCRAFTДата: Суббота, 23.01.2016, 07:25 | Сообщение # 915
Группа: Опытные
Сообщений: 1186
Репутация: 142
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата SCH ()
Ты когда меня цитируешь, цитируй только меня, а не себя, хорошо?


Ой, извини. Это не я, это глюк цитирования. Я вообще цитировал там balu109, , уже исправил.
Себя я пока нигде не цитировал.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Технология сборки » Окраска и отделка » Перекраска сканов (Здесь вы можете оставить заявку на перекраску моделей)
Поиск: