Пятница, 29.03.2024, 04:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Обзор журналов издательств » Бумажное моделирование » И-3 (Бумажное Моделирование №151)
И-3
AlexeyLДата: Пятница, 17.05.2013, 03:43 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 1884
Репутация: 3613
Награды: 1
Статус: Offline
Получил сегодня этот журнальчик. Хочу поделиться своим мнением по этому поводу.
Итак. Журнальчик совсем нетолстый, впрочем, как и все самолетики от Лобынцева. Это его первый биплан.






По дизайну это совершенно обычный журнал от БМ. Он содержит небольшую историческую справку, инструкцию на четырех языках, три страницы картинок для сборки, разбросанных, правда, невпопад. При этом на одной из них разместились детали для наклеивания на картон. Есть еще один целый лист заготовок для каркаса. Цветные элементы размещаются на двух разворотах, т.е. четырех листах А4 из плотной белой и нерыхлой бумаги. Цвет деталей оказался ожидаемо темноватым, но незначительно. Но что особенно приятно удивило, что на развертках практически нет смещений. Разнотон если и есть, то едва заметный, если он есть вообще. Так что по качеству печати это один из лучших журналов от Бумажного Моделирования, из тех, что я держал в руках. Так бы всегда. smile


ВСЕ мои модельки приклеены к бумажным обоям обычным суперклеем - по капельке на каждое колесо - и к стенке.
 
riechel_juriДата: Четверг, 24.10.2013, 02:18 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 612
Репутация: 731
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо большое за обзор номера.

Мои готовые модели

В процессе: Pz.Sp.Wg. II Ausf. L "Luchs", Stug III Ausf. A, Sd.Kfz. 165 "Hummel"
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Обзор журналов издательств » Бумажное моделирование » И-3 (Бумажное Моделирование №151)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: