Четверг, 25.04.2024, 11:41

  1. Бумажные модели

Сборная бумажная модель Екзоскелет Terminator 2 (T800) + Бонус


Екзоскелет Terminator 2 (T800) + Бонус из бумаги

20:58


Скан журнала
Масштаб - 1:1
Формат файла - JPG
Формат листа - А4
Размер файла - 62,4 мб.
Листов всего/с выкройками - 80/55

Terminator_2_-_T800_Endoskeleton.rar paper model free download template

Чип Терминатора
Depositfiles.com
Категория: Фигурки людей, Роботы и т. п. из бумаги | Просмотров: 40134 | Добавил: DJSound
Теги: терминатор

Похожие бумажные шаблоны:
Всего комментариев: 331 2 3 »
1   (13.08.2008 21:02) [Материал]
У многих нет места под модели 1:200, я представляю у себя дома такое бумажное тело ростом 1,9 метра), кто склеит - тому памятник!

2   (13.08.2008 22:05) [Материал]
хочу памятник biggrin (не надгробие) . нада задуматься над выполнением. склеить будет дешевле ))) памятник уже с Вас. желательно на центральной площади biggrin

3   (27.09.2008 02:49) [Материал]
по моему не хватает части страниц с инструкциями, в часности сборка головы отсутствует

4   (27.09.2008 03:41) [Материал]
страницы 134-139 cool

5   (18.10.2008 03:05) [Материал]
все ок! скачал. терь клею! biggrin как думаете скока времени уйдет и как ему придали такой металлический вид?

21   (30.11.2009 23:06) [Материал]
ну если ты профи то недели 2 а если нет то может и месяц smile

6   (18.10.2008 03:07) [Материал]
Будем благодарны за фотографии процеса сборки в этом разделе нашего форума:

http://only-paper.ru/forum/15 (Форум » Фотогалерея » Фигурки людей, Роботы и т. п.)

Времени уйдёт думаю ой как немало... а металический вид - специальная фольгированная бумага


7   (29.10.2008 08:45) [Материал]
biggrin А слабо сделать из метала чё рискнуть 3 месяца хватит и
поставить возле дома пусть в мето собаки angry железный сторож angry

8   (11.11.2008 05:06) [Материал]
Ребята, скиньте, пожалуйста, новичку, то бишь мне smile , инструкцию по сборке или ссылку дайте.
И если возможно, расскажите об особенностях его изготовления в рост под 2 м.
Заранее благодарен!

9   (01.12.2008 02:19) [Материал]
Парни, если кто собирал, поделитесь плиз опытом