Пятница, 03.05.2024, 11:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Архитектура » моя первая диорама (делал лет 7 назад)
моя первая диорама
tttДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:28 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 30
Репутация: 73
Награды: 0
Статус: Offline
прозьба несудить строго за состояние макета , несмог уберечь от любопытных рук и времени

 
abramsa123Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:55 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 665
Репутация: 185
Награды: 1
Статус: Offline
Диорама хорошая! НО:

Надо бы поподробней ( материал, время и тд и тп)

 
tttДата: Воскресенье, 06.02.2011, 03:45 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 30
Репутация: 73
Награды: 0
Статус: Offline
abramsa123, основа двп ,поверх наждачная бумага и опилки , рельефность из офиски зделал по системе папье маше а основу наклеял тонкими полосками разной длины , трава это опилки , дом из толстого картона , поверх цветной ток особенный ,он в разрезе не белый ,окна из пластика , рамы самоклейка ,крыша опять же из наждака , бордюры из толстого картона ,а насыпь мраморная крошка очень мелкая наклеенная клеем дракон на опять же толстый картон , деревья проволка и поролон вроде все , многое само приходило по ходу постройки
 
tttДата: Воскресенье, 06.02.2011, 03:49 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 30
Репутация: 73
Награды: 0
Статус: Offline
а и еще плитку брусчатку имитировал путем : нанес толстый слой гуаши на опять же толстый картон и дав высохнуть но несовсем доканца продавил карандашом рельеф
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Архитектура » моя первая диорама (делал лет 7 назад)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: