Пятница, 17.05.2024, 14:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Архитектура » Полоцкий софийский собор (Оригинал от БМ) (Мой первый оригинал)
Полоцкий софийский собор (Оригинал от БМ)
AndreyPukhovДата: Пятница, 12.08.2011, 04:58 | Сообщение # 16
Группа: Опытные
Сообщений: 1101
Репутация: 132
Награды: 0
Статус: Offline
22Region, Модель замечательная и действительно мало архитектуру собирают. Я например по трусости, с кораблем или танком меньше опозоришься, чем с ровной стенкой с окошками cry
Что на готовое посоветую это стянуть легко ниточкой колоколенки по середине высоты и ВСЮ МОДЕЛЬ АКРИЛОВЫМ ЛАКОМ,НА ВЕКА СТОЯТЬ БУДЕТ, а ниточки поток срежете.
И подложку обрезать по зелени.
Все любой фотосет Вам к лицу.
Давайте еще фото, я за вас голосовать буду


Надоело говорить и спорить, надрывать до хрипа голоса.
В флибустьерском дальнем синем море
Бригантина поднимает паруса
 
СамурайДата: Воскресенье, 14.08.2011, 09:01 | Сообщение # 17
Группа: Опытные
Сообщений: 6
Репутация: -3
Награды: 0
Статус: Offline
Выгляделъ онъ красивее, потому что былъ въ кiево-византiйскомъ архитектурномъ стиле, а не въ католическо-унiтскомъ, какъ сейчасъ

Служа другимъ расточаю себя
 
MiklosДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:20 | Сообщение # 18
Группа: Опытные
Сообщений: 71
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
модель очень понравилась! держи заслуженный+ smile даже захотелось вживую увидеть оригинальный Собор в Полоцке smile

Самурай
правильнее будет сказать "в стиле виленского барокко", а не "католическо-унiтскомъ стиле" wink все-таки Уния это еще и мастера западной архитектурной школы, стиль рококо, или даже смешивание разных стилей - барокко, классицизма, рококо. Собор Святого Юра во Львове - яркий представитель последней группы. в том же Доминиканском Костеле (Соборе), который также находится во Львове, их (стилей) еще больше. кстати очень красивые. а как они выглядят в свете вечерних фонарей и подсветки!
лично мне византийский стиль не нравится. и именно через его массивность, громоздкость. но это уже ИМХО.


Habent sua fata libelli et balli

Сообщение отредактировал Miklos - Воскресенье, 14.08.2011, 20:37
 
socrat62Дата: Понедельник, 15.08.2011, 21:54 | Сообщение # 19
Группа: Мастера
Сообщений: 143
Репутация: 760
Награды: 3
Статус: Offline
Очень понравилось.Хотел тоже собрать,но пока не дошли руки.А с крестами,действительно,не мешало бы что-нибудь придумать.
 
VKiselДата: Пятница, 02.09.2011, 01:41 | Сообщение # 20
Группа: Мастера
Сообщений: 722
Репутация: 1714
Награды: 2
Статус: Offline
Прекрасный собор.Всегда любил и люблю отмечать положительные моменты.-ведь так прекраснее жить.Удачи.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Архитектура » Полоцкий софийский собор (Оригинал от БМ) (Мой первый оригинал)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: