Суббота, 27.04.2024, 06:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Обзор журналов издательств » Разные » Focke-Wulf Ta-152H-1 ("Картонная Модель" №1 2015)
Focke-Wulf Ta-152H-1
АлексДата: Четверг, 19.02.2015, 01:29 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 1086
Репутация: 1689
Награды: 4
Статус: Offline
Приветствую модельное сообщество, в силу проведения тестовой сборки мне посчасливилось одному из первых подержать журнал в руках, как говорится с пылу с жару, встречайте

Ташка, она же Focke-Wulf Ta-152H-1

обложка



краткая анотация и схемы



офиска - детали каркаса, шаблоны и немного деталей в цвете



ну и собственно плотная бумага, детали



итак, первое впечатление, бумага и печать хороши, смещений и разнотона при беглом просмотре не обнаружено, цвета в меру без попугайничества и излишнего контраста, хотя конечно это все на первый взгляд, в любом случае большая часть проблем (если она конечно есть) может быть обнаружена только в процессе сборки, единственный минус который бросился сразу в глаза это слишком темные приборы на приборной панели, практически не различимые, но на мой взгляд в силу особенности и места нахождения это не критично, за сим пока что откланиваюсь, если кого то интересует какая то конкретная точка журнала, пишите, сделаю крупное фото для лучшего рассмотрения :beer


"Кто не пробует - у того не получается"
_____________________
кто я... и что я... Ссылка на фотоархив сборок - https://cloud.mail.ru/public/3QhH/46sVA3bQy
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Обзор журналов издательств » Разные » Focke-Wulf Ta-152H-1 ("Картонная Модель" №1 2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: