| 
 | Docent76 | Дата: Среда, 12.10.2016, 04:27 | Сообщение # 1 |  |   Группа: Мастера Сообщений: 465 Репутация: 2356 Награды: 1 Статус: Offline | ЮМА № 5-6 2016 Преображенская церковь из с. Козлятьево, Кольчугинского района Владимирской губернии Россия,
 В музее деревянного зодчества в г. Суздаль 1756 г.
 М 1:100 тираж 2000шт.
 6 листов А4 журнальные глянец (описание модели, фото инструкция сборки и из них 2 листа рекламный вкладыш для подписчиков с рекламой новых журналов)
 10 листов А4 односторонних плотностью приблизительно 160-180 г/м2 среднего качества, хоть плотная но по-моему, может расслаиваться, цветопередача зрительно в норме, разнотона нет (специально в журнале сказано что это не разнотон а разница в цвете срубов новых реставрированных и старых).
 Окраска вроде достоверна поскольку есть фото.
 Сборка не сложна. Фото-инструкция в наличии.
 Основной недостаток – непонятно когда прийдет номер - уже октябрь, надо решать выписывать ли на следующий год журнал, а приносят только летние номера (по факту №6 вышел ЮМКТ и ЮМА). И кроме того дороже ЮМА на 15-20 %. По объёму предыдущий номер мечеть был такого-же объёма но его посчитали строенным, а этот сдвоенный. Вообще в непонятках.На сайте на который указана ссылка по сборке- модель еще не выложена.
 В принципе хорошая модель для любителей церковного деревянного зодчества.
 
 
      
      
      
      
          
   |  
 |  |  |  |