Четверг, 30.05.2024, 12:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Stalker's диорама
ElkinДата: Пятница, 02.12.2011, 22:46 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 610
Репутация: 142
Награды: 1
Статус: Offline
Вобще если что сразу прошу прощения просто поделится захотелось всё же бумага присутствует biggrin
Давным давно купил когда то солдат от звезды.
Месяца 2 назад увидел из бумаги диораму сталкера и сразу в голову пришла идея biggrin
Сделал её примерно так же месяца 2 назад, но покрасил только сегодня скажем так, первая покраска фигурок в жизни happy
Военный сталкер против зомби.








Клей, клей не жалей =)
 
Neo48Дата: Пятница, 02.12.2011, 23:36 | Сообщение # 2
Тролль-провокатор
Группа: Опытные
Сообщений: 677
Репутация: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Ой ) Не могу промолчать, но оговорюсь сразу: нижесказанное-не оскорбления автора и не желание начать очередной, пардон, срач. И впечатления только положительные (разнообразие для сайта, тема диорамы, де жа вю...)
Тема, конечно, интересная. При первом просмотре возникло вышеупомянутое ощущение де жа вю. Поразмыслив, пришёл к выводу, что название ("Не убивайте") и вторая фотка (по яркости красок и манере съёмки) подозрительно напоминают небезызвестную в определённых кругах "Неумирайку". Правда, не хватает описания...
А в целом, не касаясь уровня исполнения диорамы ( Elkin, сам всё видишь), почему бы и нет? Вон, некоторые выставляют фотографии своих покупных металлических автомобилей, и ничего. А тут всё же-бумага.
Работа на другие не похожа, уже это-ей плюс. Сложно делать диораму, если клеить не умеешь, красить не умеешь, основание делать тоже не умеешь (по себе знаю wink )
Хотя тут народ диорамами не избалован, грубо говоря, за отсутствие везеринга тебя никто живьём не съест biggrin


"Голос истины противен слуху" (Лао Цзы)
Визитная карточка
 
ElkinДата: Пятница, 02.12.2011, 23:42 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 610
Репутация: 142
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо =) за критику не критику =) но не убивайте это не название диорамы, а просьба что бы меня не убивали за пластик на форуме =))) biggrin
Мне просто очень нравится атмосфера сталкера =)


Клей, клей не жалей =)

Сообщение отредактировал Elkin - Пятница, 02.12.2011, 23:48
 
PapandopulosДата: Суббота, 03.12.2011, 00:37 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 344
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Выглядит конечно супер!!! Выше уже сказано, критика не критика... Молодец одним словом! Лицо сталкера только надо поправить, а то негр какой-то ( имею ввиду именно губы ). Плюс тебе в копилку.

(Чтоб ни случись, у нас есть пулемет Максим, а у них его – нету)))
 
ElkinДата: Суббота, 03.12.2011, 01:05 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 610
Репутация: 142
Награды: 1
Статус: Offline
Да ещё самое смешное красил гуашью =))) а смешивать хорошо краски не умею =))

Клей, клей не жалей =)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: