Понедельник, 20.05.2024, 07:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Фигурки людей, Роботы и т. п. » warhammer40000 (мая любить ваху)
warhammer40000
QwerBuharikДата: Суббота, 31.12.2011, 06:59 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
]решил вот показать что у меня получилось насобирать
собираю все на работе от скуки
инструментов минимум нож ольфа пинцет да пилочка для ногтей
крашу акрилом звездовским кисточкой а сверху матовый лак акановский
печатаю на фотобумаге 160-180 плотностью клею пва и супер клеем
все исходники беру с этого сайта
непропитаваю сканы распечатки ничем а делаю все на каркасе для каркаса в первой модели шел строительный уплотнитель на пенопласт похожий хз как он называетса желтый такой и незернистый
для всех последующих моделей подрезал с магазина рекламный плакат 4 квадратных метра он из пластика 3 мм толщиной идеально режетса ольфамским ножиком каркасы для моделей получаютса загляденья после покраски и лака модель можно кидать ронять протирать влажной тряпочкой ей все пофиг)))
косяков куча особено при покраске ну никакой из меня художник
а собирать без покраски мне неинтересно потому что все модели дорабатываю в плане детализации прям на коленке
первое что собрал ну и естно самое косячное так как первое))) дредноут так называемый ну нравитса он мне очень вот и собрал
[img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img]
потом начал собирать транспортер рино но както гусеничная техника мня непроперла потому довел до стадии покраски и забросил год уже пылитса
сел и задумался ну нафиг мне танки яж с детства боботов люблю да и орки ваховские те еще ржака и от получилось
[img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img]
и вот опять на работе скучно а орки все еще прут меня и вдогонку собрал еще одного орка но поскольку руки на чертежах у него какието нелепые были полностью разработал их с нуля причем каждая рука на 7 точках артикуляции 2 в плече 2 в локте и 3 в запястье но вот веть блин при сборке неучел зазоры на краску и лак в результате после покраски руки двигатса перестали(((( ну и фиг сним главное опыт
ну и двигательную установку тоже полностью с нуля сделал
[img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img
и вот скука вернулась комне посидел я опять и подумал а какого орков два а имперец токо один непорядок это
и собрал сентинеля и от его я уже красил дома первый опыт аэрографа ну и сделал чтот типа городского камуфляжа ему
[img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img]
фоткал все это в кавычках творчество на мыльницу так что за качество фоток некорите
а от за косяки моделей гнобите прочту может гдет к чемут и прислушаюсь на будущие
 
bhaadДата: Суббота, 31.12.2011, 21:12 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 2709
Репутация: 2562
Награды: 10
Статус: Offline
браво! великолепные работы.
но подправьте пожалуйста оформление, а то фотки растягиваются на 2 экрана, неудобно очень.


во че я только не насобирал...
во че я только не разработал - https://sites.google.com/view/bhaad
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Фигурки людей, Роботы и т. п. » warhammer40000 (мая любить ваху)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: