HUMVEE | Дата: Среда, 24.09.2014, 03:01 | Сообщение # 1 |
Группа: Мастера
Сообщений: 356
Репутация: 247
Награды: 1
Статус: Offline
| Здравия желаю! Мало кто знает, да и вообще нам как бы запрещено об этом распространяться, но на военной службе межгалактического крейсера на меня, помимо импульсной винтовки М41А1 приписали вот такой сумасшедший вилочный погрузчик CATERPILLAR P5000. Им очень удобно управлять, правда на нем частенько обрываются гидравлические шланги (на фото я как раз занят их починкой).

Ну да ладно поразвлекались и хватит) Привел таки в порядок своего маленького помошника и теперь он смело занял почетное место на полке с моими моделями. Скажу честно сборка этой модели доставила мне много удовольствия, в нем очень много микроскопических деталюшек и это меня очень радовало. Вселенной чужих увлекаюсь давно, так что это не последняя модель из этой темы, в планах сделать отсек космического корабля SULACO, в котором поселится этот погрузчик, а также десантный корабль и бронемашина. Ну и собственно говоря фото отчет о проделанной работе ссылка на тему в мастерской Погрузчик из х/ф "Чужие"


Ну и под конец хотел бы выделить вот что, не думал что так получится, но погрузчик по масштабу получился как раз подстать моему экскаватору Menzi Muck. Когда их рядом ставлю аж нарадоваться не могу)
Готовые модели Погрузчик CATERPILLAR P5000
Сообщение отредактировал HUMVEE - Среда, 24.09.2014, 03:11 |
|
|
|
Алдан | Дата: Среда, 24.09.2014, 15:28 | Сообщение # 2 |
Группа: Опытные
Сообщений: 1175
Репутация: 97
Награды: 0
Статус: Offline
| Вполне правдоподобно получилось )))
|
|
|
|
MagazinOOF | Дата: Четверг, 25.09.2014, 07:00 | Сообщение # 3 |
Группа: Опытные
Сообщений: 1274
Репутация: 209
Награды: 0
Статус: Offline
| Видна дружба с фотошопом!И погрузчик классно вышел!+ по любому!!!
визитная карточка
|
|
|
|
cesis13 | Дата: Пятница, 24.10.2014, 01:10 | Сообщение # 4 |
Группа: Мастера
Сообщений: 1402
Репутация: 3346
Награды: 0
Статус: Offline
| Отличнейшая модель получилась, как говорили выше - очень реалистично.
|
|
|
|
Egor911 | Дата: Среда, 15.03.2017, 01:13 | Сообщение # 5 |
Группа: Опытные
Сообщений: 281
Репутация: 34
Награды: 0
Статус: Offline
| Крутоооо
|
|
|
|