Пятница, 29.03.2024, 18:23

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Фигурки людей, Роботы и т. п. » Paimon (Genshin Impact) (S.V.)
Paimon (Genshin Impact)
NIK36Дата: Суббота, 13.11.2021, 07:29 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 462
Репутация: 2260
Награды: 7
Статус: Offline
В перерывах от жутко утомительных работ по такелажке кораблей нашел себе приятное занятие)

Вот такая фигурка от (S.V.)

Печатал на бумаге 120г/м сложностей в сборке почти не возникало, даже не смотря на мой совершенно мизерный опыт в этом деле, главная сложность - миниатюрность)

С первого раза не удалось красиво сделать волосы, всё было в жутких заломах, перепечатал переделал, а из остатка деталей сделал некоторые мелочи в одежде объемными, особенно советую сделать звездочку на голове)

В комплекте идет пара мордашек)











Ну и примерно оценить размеры, вторая фигура высотой 24см (масштаб примерно 1/6)


И арт в тему)
 
cesis13Дата: Суббота, 13.11.2021, 13:14 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 1469
Репутация: 3721
Награды: 1
Статус: Offline
S.V. молодец, хорошие выкройки у него. Вроде, два - три листа, а моделька/фигурка , при хорошей сборке, выглядят просто прекрасно. Я уже, кажется, штук четыре его моделек склеил, все понравились.
Твои модельки выглядят очень прилично собранными, не придраться.
 
bhaadДата: Суббота, 13.11.2021, 17:29 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 2710
Репутация: 2562
Награды: 10
Статус: Offline
милота то какая

во че я только не насобирал...
во че я только не разработал - https://sites.google.com/view/bhaad
 
NIK36Дата: Суббота, 13.11.2021, 20:30 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 462
Репутация: 2260
Награды: 7
Статус: Offline
cesis13, Согласен, его работы очень технологичны в плане сборки и без излишней разбивки на детали, даже без особого опыта можно понять что куда идет) Благодарю)

bhaad, Старался не загубить эту милоту)
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Фигурки людей, Роботы и т. п. » Paimon (Genshin Impact) (S.V.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: