Пятница, 19.04.2024, 21:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Фигурки людей, Роботы и т. п. » Freya (Chobits)
Freya
KieneДата: Четверг, 30.12.2010, 07:22 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 12
Репутация: 33
Награды: 2
Статус: Offline
Всем, заглянувшим в эту тему, привет! Сегодня выкладываю фотографии своей последней работы. Прочитав мангу Чобиты просто влюбилась в это произведение. Прекрасная рисовка и обворожительные герои. Моя любимица - Фрея (хоть она в манге и присутствует совсем немного). Именно ее я сегодня и предоставляю вашему вниманию. Автор модели Alclione.
Когда начинала сборку думала, что будет трудно, но на деле модель оказалась довольно легкой в сборке. Я очень довольна результатом сборки кистей рук. Это новое достижение для меня smile


P.S. В следующем месяце планирую собрать Чии, что бы сестричке не было грустно одной smile А пока поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем в следующем году собрать много-много классных моделек, а так же счастья и здоровья! biggrinsanta

 
TpyxaДата: Четверг, 27.01.2011, 17:41 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Прекрасно ) Произведение не читал, аниме смотрел когда то ) Поздравляю с достижениями
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Фигурки людей, Роботы и т. п. » Freya (Chobits)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: