Вторник, 18.06.2024, 04:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Хоккейная маска Джейсона
VillyДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:40 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
У друга было ДР и он изъявил желание провести на ней карнавал по теме супер и не очень героев) по этому случаю я скачал с нашего сайта развертку этой маски. Пришлось ее увеличить на 10% т.к голова у меня не детская уже. Распечатал на чертежном картоне, затем склеил и измазал папьемаше из размоченной туалетной бумаги смоченной в клее "ПВА момент". Результат после высыхания, которое я ускорил с помощью духовки порадовал, шкурить пришлось болгаркой biggrin , затем покрыл все шпаклевкой, еще раз пошкурил уже шкуркой. Красил сначала акрилом из баллона, потом звездовским из баночек, кисточкой нанес красные линии и постарался состарить. В завершении забил все это чудо лаком из баллона. Дрелью насверлил предварительно обозначенные дырки, ремешок взял от старого баяна и приделал его на заклепки. Все это заняло около 4 вечеров и так как я торопился успеть получилось много косяков, самый большой - кривое расположение отверстий для глаз. Ума не приложу как это вышло, когда только склеил все было ровно....может при покрытии папье маше маска расползалась. Так же при покрытии лаком акриловая краска местами скукожилась, а почему я незнаю sad Ну и самый большой недоработкой является отсутствие подходящего отверстия для просовывания туда хотя бы трубочки)))


Собственно вот))))
 
TemaSДата: Понедельник, 21.11.2011, 03:21 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 607
Репутация: 77
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin Я на полу biggrin А чо отверстия для глаз как то так О_о Ой вот так о_О
Таким видом всех пере пугаешь. cool


Сообщение отредактировал CarModel - Понедельник, 21.11.2011, 03:23
 
VillyДата: Понедельник, 21.11.2011, 03:41 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Так я ж написал, сам незнаю как вышло. Склеил, померил...все нормально, а как папье маше высохло вылез этот косяк ) blink tease
 
FrooktikДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:27 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Это ппц,я конешно очень долго ищу как сделать маску джейсона но это не то что я искал!!! angry

FROOKTIK mr.good
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: