[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Слежу за темой!
Слежу за темой!
МаксАртДата: Суббота, 05.11.2011, 09:42 | Сообщение # 1
Группа: Разработчики
Сообщений: 4728
Репутация: 11418
Награды: 23
Статус: Offline
Я понимаю, что, наверно, надо было написать в теме "предложения по улучшению сайта", но там уже столько страниц, что есть отличный шанс потеряться.

У меня предложение к администрации - если такое возможно реализовать. Часто бывает, что натыкаешься на интересную тему по разработке, сборке и т.д. Тема может длиться 5, 6, 10 месяцев.. и в круговерти жизни просто о ней забываешь, хотя было очень интересно. А тем таких десятки. Можно ли на движке форума реализовать нечто вроде кнопки "следить за темой"? Чтобы потом (например в профиле) видеть список всех тем, которые так "застолбил". А заодно и видеть, есть ли там новые сообщения? Вроде функции "будущих закачек" на торрент-трекерах (думаю, все в курсе?). Была бы очень полезная фича для форумчан.

Сорри, если такой вопрос уже поднимался smile Конечно, можно тупо создавать закладки в броузере. Но каждый день (три дня, пять, не важно) открывать тридцатник закладок и просматривать, где что наклюнулось новое - тоже не удобно.


Визитка
Мои модели на Яндекс.Диске https://yadi.sk/d/VN5kAjdPiFpfL
Мои модели на Гугл.Диске https://drive.google.com/open?id=0B5ZH2Ked1Q--V2N5cVVHQzNIQ0k
 
skyratorДата: Суббота, 05.11.2011, 18:55 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 1017
Репутация: 843
Награды: 1
Статус: Offline
МаксАрт, согласен полностью и поддерживаю!

Live free or die hard
 
ИскательДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:33 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
МаксАрт, чисто технологически, данная функция требует наличия PHP, что в условиях этого движка форума крайне проблематично.
Лично я пользуюсь функцией "Уведомления на e-mail при ответах", поставил галочку при сообщении в интересной теме - и приходят уведомления почти моментально, если кто-то что-то написал. smile


Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Слежу за темой!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: