Воскресенье, 19.05.2024, 06:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта.
Предложения по улучшению сайта.
busikДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:17 | Сообщение # 136
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное, я надеюсь, что наш любимый форум, станет немного чище, удобнее и понятнее smile

Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
profilerДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:35 | Сообщение # 137
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
DJSound, супер!!!! с меня плюс!
надеюсь не видеть больше нытья на форуме!!!
 
foose163Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:52 | Сообщение # 138
Группа: Опытные
Сообщений: 309
Репутация: 56
Награды: 0
Статус: Offline
DJSound залей UserBar Generator 2.2 en на какой нить ещё обменник. Плиз smile
 
profilerДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:58 | Сообщение # 139
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
DJSound, думаю что надо как-нибудь решить вопрос с законченными - уорклог перенести в новый раздел, а готовую модель оставить в галерее. надо придумать как это сделать, чтобы не напрягать модеров и админа, моделей-то огого! идеи?

я например думаю что пусть уорклог переносится в "Мастерскую", а пользователь сам сделает в Галерее новую тему и оформит ее как полагается (или как нравится).

 
DJSoundДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:59 | Сообщение # 140
Группа: Модератор
Сообщений: 697
Репутация: 231
Награды: 0
Статус: Offline
единственная прозьба. я создам тему в общении (временную) куда прошу ВСЕХ у кого есть желание помочь - сбрасывать ссылки незаконченных моделей. подробнее в этой теме:

http://only-paper.ru/forum/3-2404-1


Сначала разберусь как следует, а потом накажу, как попало.

Моя визитная карточка
 
DJSoundДата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:01 | Сообщение # 141
Группа: Модератор
Сообщений: 697
Репутация: 231
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (profiler)
думаю что надо как-нибудь решить вопрос с законченными - уорклог перенести в новый раздел, а готовую модель оставить в галерее. надо придумать как это сделать, чтобы не напрягать модеров и админа, моделей-то огого! идеи?

я например думаю что пусть уорклог переносится в "Мастерскую", а пользователь сам сделает в Галерее новую тему и оформит ее как полагается (или как нравится).

Идея неплохая но давайте сначала уберём бардак. а дальше решим. у меня тоже есть пару идей.


Сначала разберусь как следует, а потом накажу, как попало.

Моя визитная карточка
 
DJSoundДата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:06 | Сообщение # 142
Группа: Модератор
Сообщений: 697
Репутация: 231
Награды: 0
Статус: Offline
foose163, добавил

Сначала разберусь как следует, а потом накажу, как попало.

Моя визитная карточка
 
GanzaДата: Вторник, 02.06.2009, 04:37 | Сообщение # 143
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
А когда уже на форуме фавикон сменят? happy
 
DJSoundДата: Вторник, 02.06.2009, 04:39 | Сообщение # 144
Группа: Модератор
Сообщений: 697
Репутация: 231
Награды: 0
Статус: Offline
это наверное самая болезненная из проблемм biggrin happy

Сначала разберусь как следует, а потом накажу, как попало.

Моя визитная карточка
 
MajorPainДата: Вторник, 02.06.2009, 04:52 | Сообщение # 145
Группа: Опытные
Сообщений: 4674
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
DJSound, А почему бы Вам не сделать, как на одном известном ресурсе "Картонная армия", чтобы каждый автор темы мог САМ её модерировать, а Вы просто следили бы за порядком, глядишь и флуда в темах стало бы на порядок меньше(авторы тем его могли бы легко удалять)? wink

Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)
 
DJSoundДата: Вторник, 02.06.2009, 05:01 | Сообщение # 146
Группа: Модератор
Сообщений: 697
Репутация: 231
Награды: 0
Статус: Offline
MajorPain, это не в моей власти. это добро пожаловать к админу biggrin ктомуже у них свой движок форума, а у нас скрипты укоза, в которых такое врядли предусмотрено.

Сначала разберусь как следует, а потом накажу, как попало.

Моя визитная карточка
 
busikДата: Вторник, 02.06.2009, 05:29 | Сообщение # 147
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MajorPain)
DJSound, А почему бы Вам не сделать, как на одном известном ресурсе "Картонная армия", чтобы каждый автор темы мог САМ её модерировать, а Вы просто следили бы за порядком, глядишь и флуда в темах стало бы на порядок меньше(авторы тем его могли бы легко удалять)?

Я точно, сразу обросту флудом, так как не поднимется рука внаглую удалять из своей темы комменты других пользователей, даже если это флуд. Ведь это открытое противостояние - я удаляю коммент ... ну например profilerа, а он мне в ответ " ну и пошёл ты со своим самолётиком!!!". profiler, ничего личного, просто привёл пример smile . А вот когда флуд удалит Админ, причём с пояснениями - это избавляет меня от камня на плечах, обьяснять, что мне не нравится в комментах и т.д. И я вроде не конфликтую ни с кем и справедливость торжествует!! biggrin


Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
MajorPainДата: Вторник, 02.06.2009, 05:42 | Сообщение # 148
Группа: Опытные
Сообщений: 4674
Репутация: 899
Награды: 0
Статус: Offline
busik, Вы меня не так поняли. Разъясняю: я имел ввиду темы в галерее и мастерской - когда модель закончена, можно удалить флуд не по теме(оффтоп), оставив лишь общение по теме и полезные советы. Вот, например, в теме stanislava83 недавно нафлудил малопонятными выражениями один товарищ( DJSound, я думаю Вы помните его тему про АНГЛИЧАН) - и теперь всем, кто зайдет посмотреть сборку крейсера "Аякс", придется читать его бред, а будь у нас возможность, автор топика удалил бы ЭТО и был бы полный порядок.
P.S. Как говорится: "Мечтать не вредно" wink


Мои работы
"Шарнхорст" всегда впереди! (девиз корабля)
 
profilerДата: Вторник, 02.06.2009, 05:42 | Сообщение # 149
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
а мне без разницы - можете хаять, я вам отвечать не буду, а сразу же минусов понаставляю biggrin biggrin biggrin biggrin
 
busikДата: Вторник, 02.06.2009, 06:13 | Сообщение # 150
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MajorPain)
busik, Вы меня не так поняли. Разъясняю: я имел ввиду темы в галерее и мастерской - когда модель закончена, можно удалить флуд не по теме(оффтоп), оставив лишь общение по теме и полезные советы. Вот, например, в теме stanislava83 недавно нафлудил малопонятными выражениями один товарищ( DJSound, я думаю Вы помните его тему про АНГЛИЧАН) - и теперь всем, кто зайдет посмотреть сборку крейсера "Аякс", придется читать его бред, а будь у нас возможность, автор топика удалил бы ЭТО и был бы полный порядок. P.S. Как говорится: "Мечтать не вредно"

Поддерживаю 100% smile . Теперь понял что Вы имели ввиду. Тоесть в мастерской по ходу сборки, мы общаемся , обсуждаем и полюбому будет флуд, но по окончании сборки автор с улыбкой на лице удаляет из темы "сборка" всех "флуднечегов" и оставляет только то, что касается сборки и советов по конкретной модели. Все об этом знают и обид быть не должно. Если я правильно Вас понял, то я двумя руками ЗА, потому как нам общаться хорошо, а человек, заглянувший за информацией вынужден будет перелопатить десяток страниц нашего "общения". smile


Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта.
Поиск: